Религия, вера
Почему у вас нет дома телевизора? Ваши причины.
не люблю смотреть когда врут, часто слышу что живем хорошо, а люди регионах живут бедности, нет работы, в нашей деревне нет ни одной работы в настоящее время, при советской власти не хватало рабочих рук
Есть, три штуки
у нас ноутбук лишний с тв тюнером для этого служит Мой не считает нужным его покупать. тюнер подключили чтобы моя мама его могла смотреть когда она у нас а мы не смотрим
Есть, но я не смотрю его
Есть, но я его не смотрю!
Лида Ефремова
А почему ты не смотришь телевизор?
1. 1Кор. 6:12 Все мне
позволительно, но не все
полезно; все мне
позволительно, но ничто не
должно обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне
позволительно, но не все
полезно; все мне
позволительно, но не все
назидает.
позволительно, но не все
полезно; все мне
позволительно, но ничто не
должно обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне
позволительно, но не все
полезно; все мне
позволительно, но не все
назидает.
Вчера в 2 часа ночи выбросил с балкона очередной. Грохот стоял! Соседи вышли на балконы, ругаться начали. Завтра куплю следующий. Если ТНТ опять показывать не будет -- опять выброшу с балкона.
есть, смотрю, а за чем еще телевизор дома иметь)
В какой-то момент я почувствовала, что телевизор это помойка. И выбросила его.
Лида Ефремова
Это не правда. По телевизору и полезные вещи показывают, например, что творится в мире. Это служит человеку познанием, и многое другое, например на Дискавери показывают познавательные передачи. Поэтому, зря выбросила.
Время комментария 19:44 02.07.2014
там смотреть абсолютно нечего. .
это ящик с картинками для быдла
Что есть, что нет
Есть 4 штуки. Больше не нужно.
Мне достаточно больших мониторов сенсорных. . телевизоры занимают много места, собирают много пыли. . а что самое главное-в интернете есть возможность выбора информации, а по телевизору-выбирать не приходится. . разве что между каналами. . кстати есть один телевизор. . но я бы про него не вспомнил, если бы Вы не спросили. . на фига нужны эти зомбоящики?
Если честно, остальные я продал за ненадобностью. а этот последний-никак руки до него не доходят. . стоит на лоджии, пылится блинн...
Есть, даже в спальне ЛЭД, мы на нем фильмы смотрим вечерами, в сети качаем и смотрим.
У меня есть телевизор.
пропил.
После ремонта, антенна не дотягивалась до него, выкинул.... действительно без него стало только лучше)
три есть)
и ни один не смотрю. редко... раз в месяц... на пол часика)
нет смысла в нем вообще
есть
есть, но я не смотрю его
Есть, но используется только для просмотра выбранных и скачанных фильмов, ТВ - зря потраченное время.
там всякий бред несут