Атеисты не могут сами думать и рассуждать.
Им сказали, что неуправляемые действия ведут к порядку
и они будут на этом настаивать, поскольку сильно зомбированы.
Религия, вера
Атеисты. Если в вашей причине (большой взрыв) не было разума почему вы претендуете на разумность?
Верующие. Если по вашей причине (сотворение из праха) не было разума, почему вы претендуете на разумность? Может, вам скромно продолжать быть прахом, то есть органическими останками?
Если честно - ваш троллинг не понравилсо. Как то тоскливо.
Мы предлагаем подумать, хотя бы, а не цитировать!!.. а бананы в чей огород то?
Разум появился не вместе с Большим Взрывом, а бананы не имеют к нему вообще никакого отношения.
Лучше есть бананы, чем хавать всякую галиматью и быть рабом Оллуха.
Ну ты из роддома вдутый богом сразу в разуме был?
на разумность? вы шутите. где же вы видели разум?
Исабек Мынжанов
Я написал "претендуете" хотя и правда не вижу его у атеистов
Антон Чирков
что бы увидеть разум надо иметь его.
Мне вообще покуй на твою материю можешь ее себе хоть в с.. раку засунуть, я просто живу в свое удовольствие и мысли о вечном и большом взрыве меня не беспокоят, куда больше волнует как от налогов уходить.
судя по вопросу, автор даже не знает определения "разумности"
По той же причине, почему якобы Всемогущий, Всезнающий, Полный Любви и Милосердия создает разных ублюдков вроде Гитлера и Чикатило, а заодно пачками разных олигофренов по всей планете.
"Если в вашей причине не было разума почему вы претендуете на разумность"
Смотрите, верующий пытается думать!! ! Вот ржака.
Астрофизики начинают испытывать сомнения и по поводу теории большого взрыва. Один выдающийся астроном после обсуждения различных свидетельств заключил: «Эти аргументы показывают сомневающимся, что картина большого взрыва ни в теории, ни в наблюдениях не выглядит так красиво, как ее обычно представляют, и современные астрофизики, уверенные, что «основополагающая космологическая проблема» более или менее разрешена, вполне могут ожидать нескольких сюрпризов еще до окончания этого столетия» .
Основным свидетельством в пользу большого взрыва было так называемое реликтовое излучение с температурой 3 К, которое, по предположениям, представляло собой однородный низкоэнергетический след изначального космического взрыва. Однако Джейант Нарликар и другие ученые показали, что этот фон можно объяснить разными причинами, а не только гипотетическим взрывом.
У теории большого взрыва есть и другие серьезные проблемы. Некоторые из них перечислены ниже:
1. Изначальный взрыв должен был привести всю материю/энергию космоса в движение по радиусу от его центра, а по принципу сохранения углового момента в ней не было бы возможно никакое спиральное движение. Если принять во внимание все виды спиральных и орбитальных движений звезд и галактик космоса, то начало Вселенной с большого взрыва представляется совершенно невозможным.
2. Точные измерения, проведенные в последние годы, показали, что радиационный фон является не однородным и не изотропным (то есть не одинаковым во всех направлениях) , каким он должен быть в результате большого взрыва; он анизотропен во всех направлениях.
3. Вселенная предстает нам какой угодно, но только не однообразной в своей крупномасштабной структуре, как того требуют теории неизменного состояния и большого взрыва; наоборот, она наполнена огромными скоплениями материи в одних областях и обширными пустотами в других, разбросанными по космосу далеко не однообразно. Некоторые астрономы пытаются сегодня говорить о первоначальном большом взрыве сгустков материи!
4. Если Вселенная началась с огненного шара, трудно объяснить, как в одном месте скопилось хоть какое-либо количество материи (например, там, где находится звезда) . Если из-за взрыва все галактики стали удаляться друг от друга, постепенно расширяясь, то почему он не разъединил все атомы, прежде чем из них образовались галактики?
5. Наиболее серьезное возражение снова возвращает нас ко второму закону термодинамики. Взрывы создают беспорядок, а не порядок! Изначальный супервзрыв, несомненно, произвел бы абсолютный хаос и совершенный беспорядок. Если Вселенная, по утверждениям эволюционных космогонистов, действительно является закрытой системой, тогда ради здравого смысла и науки скажите, каким образом этот первобытный хаотический беспорядок породил такую прекрасно организованную и упорядоченную Вселенную, как нынешняя? Теория большого взрыва в этом свете не менее абсурдна, чем теория неизменного состояния.
Логика у вас железная, с претензией на полное отсутствие какого-либо разума ))) В очередной молитве попросите у своего божка немного разума .
Дык какая ж у них разумность. Это мы тут, христиане, произошли от Адама с Евой. А они - так точно от обезьяны))