Религия, вера

Кто не боится смерти?Почему не боитесь или боитесь,должна быть причина,объясните,чтобы и вы сами понимали ваши страхи?

Islom Rahmatullaev
Я не боюсь, " ибо для меня жизнь - Христос, а смерть - приобретение! " (с)
Ольга Нестерова(Кучмель)
Лучший ответ
Смерти нет.

1Кор. 15:51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

Человек не умиранет, но его бессмертная часть пробуждаентся в Тонком Мире.
Когда Я есть - то смерти НЕТ, когда смерть ЕСТЬ, то МЕНЯ нет
Валерий Шишкин
Я не боюсь смерти. Мои страхи кончились еще при жизни. Отбоялась я .
Умирать буду с любопытством. Как никак новый поворот в судьбе.
Adil Alpysov
Смерти не боюсь. Раньше боялась, рыдала, что ребенок маленький сиротой останется. А потом прошло. Долго все рассказывать.. . Спасибо за вопрос.
Мария Гришина
Людям свойственно бояться неизвестности!
Верующие не бояться потому как уверены - ждут их там девственницы или райский сад
Атеисты не бояться тож потому что знают после смерти ничего нет
Страшаться только те кто не хочет признавать, в силу эгоцентризма, что сгинет и ничего не останеться и заодно в бога то не особо верит потому как слишком уж это обременительно
Я не боюсь смерти. Боюсь только возможной боли при смерти. Потому что душа - бессмертна, я это знаю точно!!!
Смотря, какая смерть
Azizbek Kamilzhanov
Смерти я не боюсь, да и за что ее бояться?! Что предначертанно, от того не убежишь!!! Как бы человек этого не хотел, но смерть его настигнет где бы он ни был! Главное чтобы уходя в лучший мир, ты оставил за собой людей, которые будут помнить твои хорошие поступки !