Религия, вера
Почему говорят, что в Бога верят те, кто боится смерти. Верующие, как раз, не боятся смерти.
Не стоит говорить от имени всех верующих. Я, например, не верю в существование загробной жизни. Я верю в воскресение на райской земле. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Потому что язык без костей, от болтания не устает
Тогда не дыши и начнётся рай в вечности, а если не можешь, то ты себе, просо, врёшь.)))
Да и карате занимаются, те кто боится хулиганов.;)
Потому и верят чтоб не бояться
не боятся смерти те, кто реинкарнирует, а верующие этого делать не могут ;)
ТС сам себе противоречит.
впрочем, смерти боятся все.
просто атеисты встречают смерть мужественно.
а верующие как трусы - придумывают себе сладкую сказку о "загробной жизни". ну да, конечно.
впрочем, смерти боятся все.
атеисты как правило вспоминают о Боге только лишь в минуты отчаяния и от страха смерти. верующие вспоминают о Боге каждый день и не от страха, а из любви.
так что атеисты судят по себе

Верующие не понимают, что они не верят в Бога, а врут о Боге.
Потому что, даже не верующие в Бога, начинают верить в загробное царство при приближении к смерти
Пусть тогда отправляются к доброму боженьке-любови, а не пытаются выжить в этой мирской грязи, цепляясь за возможность побыть в ней подольше.
ещё как боятся!
В Бога верят те люди, кто точно узнал о Боге из Библии, полюбил Его и поверил в Него.
Иисус Христос на Кресте: «Или, Или! Лама савахфани!», т. e.: "Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?"... (Мф. 27:46).
Я просто не хочу умирать, как и все. Верующие люди верят в то, что будет воскресение мертвых. Христос сказал:" Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое, все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и воскреснут..."