Религия, вера

Где был ты, когда Бог основал Землю? Скажи, если ты наделён пониманием.

Я был в духовном мире .
Елена Шеховцова
Лучший ответ
в планах Божьих
Честно - не помню...
Ольга Мотрук
Лично я стоял у него за спиной и консультировал по принципиальным вопросам.
а мы уже на ты?
Я БЫЛ ПОМОЩНИКОМ БОГА, НО МЕНЯ РАЗЖАЛОВАЛИ
А*
Анастасия ***
Мы все и были теми богами.
Наталья Фомина
я был....
нас ещё не было
(Иов 38:4—6).
Действительно, где был Иов и где были все мы, когда Земля начала свое существование? Участвовал ли кто-нибудь из нас в проектировании Земли в качестве архитектора или хотя бы его помощника? Отмечал ли при помощи линейки ее размеры? Разумеется, нет. В то время люди еще не существовали.
Street Действительно важнее знать где мы будем и кто будет рядом с нами.
А хрен его знает, где я шлялась в пустоте.
Мы были духами у Бога, когда родились на земле, то получили плоть.
А-а-а, хитрая, вот так все и скажи. Нетушки.
Sweety Girl
в Книге Жизни
Ануш Неймати
Мы не Иов, нас не спрашивали.
Поля Мушавец
Я был рядом и помогал Аллаху
я был в процессе проектирования.
Вопрос только один этот прочитать и можно усомниться вообще а есть ли у людей разум?
Matthew Franklin Arslan
как сейчас помню, спорили куда Австралию впихнуть.
Во первых не стоить отделять себя от Бога, земля сотворялась в единстве со всем и не непосредственно Богом, а существами в единстве с Богом. Вот вы когда горшок лепите вы его мыслью делаете или руками? А дышите при этом? Видите все помогали. Где был я? Так понял меня еще небыло в этом виде. Странный у вас вопрос, бессмысленый, так себя не познать, простое любопытство, спуститесь с небес на землю и займитесь работой, тогда и бессмысленность из жизни уйдет
Goltsew Egor
Street в 1 Коринфянам 10:24 может помочь развить необходимое побуждение. Там говорится: «Никто не ищи своего, но каждый пользы другого» . Может быть, очень немногие работы сами по себе интересны и удовлетворяют. Но исполнять их с целью помочь или доставить радость любимому человеку вызывает чувство удовлетворения и желание исполнить их хорошо.
П. И. РогозинСуществует ли загробная жизнь? почитай