Религия, вера

Где был Христос когда Аллах создавал вселенную ?

А ты шутник. Там же где и все Боги-- на страницах фантастических книжек.
Александр Соловьев
Лучший ответ
он еще не родился
Надюша Шугалей
Он еще не родился.
Маленьким!!
Алмаз Амиров
Звезды - одни из самых старых таких объектов и их строение до сих пор точно не известно. Даже просто структуру магнитного поля ближайшей звезды - Солнца - мы не знаем. Переменное магнитное поле в проводящей среде (плазме) - типичный генератор вихревых токов. Неоднородность плотности порождает неоднородность проводимости, частоты колебаний токов и еще тысячу различных параметров среды. Кто сказал, что в таких условиях невозможно создание самоорганизующейся информационной системы? Динамичность этой системы на порядки выше, чем любой известной химической системы на любой планете, а значит, если допустить возможность возникновения некой начальной саморегулирующейся системы, то ее дальнейшее развитие будет весьма стремительно. То что эволюция на Земле достигла за миллиард лет (имеется ввиду сложность организации) , там разовьется за миллион.
Существует мнение, что Бог - это не какое то мифическое потустороннее существо/личность, не какой-то Создатель, сотворивший вселенную из ничего, а именно то, что существует на Солнце - обычный в своем роде разум, но преодолевший к настоящему моменту огромный путь развития и, соответственно, имеющий благодаря этому колоссальную силу воздействия на окружающее пространство-время. По сути, просто технология. Но технология, значительно превосходящая наши возможности. Прибавьте к этому энергетические возможности звезды. Доказать, разумеется, ничего нельзя, это все только домыслы, но и обратного доказать нельзя также.
Видимо ссзади пристраивался
Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской. (2 Царств, 1:26)
Жанна Морару
рядом
Анастасия Яркова Читай следующий ответ
Иисус сам создавал Вселенную под руководством Иеговы.
Анастасия Яркова Ты живешь во лжи тупой зомби только Аллах создавал вселенную
Мусульманство появилось на 6 веков позже христианства. Христианство на 6 веков позже Буддизма. Может Будда создал мир: ) ) Хотя раньше был Зароастризм с пророком Заратуштра. Короче не заморачивайтесь, но запомните "Нет следствия без причины" Алах, Иегова какая вам разница, творец один, но его настоящего имени никто никогда не узнает т. к. истинное имя Создателя произнесенное наоборот унечтожит вселенную. Так же как молитва "отче наше" на старо славянском, произнесенная наоборот над молоком заставит его скиснуть. Не лезте вы и не трольте то о чем не имеете ни малейшего понятия. Чревато. И помните Сатана (Шайтан) ненавидит всех людей, но своих служителей он еще и презирает.
Анастасия Яркова Да это тебе внушили ты зомби
Вот дибила кусок почитай новый завет там найдёш все ответы на своисука тупые вопросы
Анастасия Яркова Там ложь а ты тупой зомби и безбожная тварь
Христос-Слово Божье. Что написано о Слове в Библии?
Анастасия Яркова Ты живешь во лжи читай Коран
Ісус створював світ разом з Богом
Анастасия Яркова А теперь по русски