Религия, вера

Почему только в РВ могут оскорбить "специалисты" веры ? ++

За многие годы в РВ на Майле я не встретил ни одного верующего,
ни одного знающего Бога или Христа Истинного.

Кто эти люди, мнящие себя приближёнными к Господу Богу ?

Библию все знают, но никто не знает, что Суд при дверях.

Никто не знает, что судить будут его самого.
Социопаты охотно косят под верующих
Ирина Клюйко
Лучший ответ
Это заложено в догме

Она учит оскорблять. . К примеру
Мф. 15, 25 «Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам

Не мечите бисер перед свиньями – да не попрут его ногами Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Ну, профессионалы веры — это примерно то же самое, что профессионалки любви. Недорогие бляди, попросту говоря. Или дорогие. Но, если вторые своей цены стоят, поскольку с них хоть есть польза и удовольствие, то первые нам действительно обходятся что-то уж слишком дорого.
Антон Забыл
Гаухар Мусина Скажите мне, плз, почему верующие обходятся вам дорого? Не поняла, неграмошная... что вы имели в виду? С уважением.
Я думаю, что здесь от руководителей Ответов все зависит : приди на любое собрание в реале- все тихо-спокойно, а ведь люди приходят разные, но все ведут себя прилично регламенту.
Майя Новикова
Учитель Христос называл подлеца подлецом, лицемера лицемером, и применял аллегорию к ним, что они змеи и порождения ехидны и лжецы. Это не было оскорблением, а правдой. их истинное лицо. Правда не может быть оскорблением. Вам не нужно судить верующих, их может судить только Бог и по своим соображениям праведности.
Арман Нурахманов " Учитель Христос", это кто? Ни Иисусик ли? Бог Вседержитель и Творец всего Мироздания ?
Скоро придёт Христос Истинный и назовёт подлеца подлецом.

И тогда узнаем верующего и отличим здоровые зёрна от плевел.
Это наш конек))
Миша Шатун
Извините, но вы сами ничего не знаете, вы такой же невежда как и все тут.
Так РВ и не церковь не монастырь что бы святых здесь искать какой проект такие и "прихожане" уже одно то что назвали Раздел философия непознанное. оттолкнёт нормального верующего отсюда . И мат перемат атеистов тоже благости не добавляет и все конфессии и направления и атеистов ещё сюда занесло конечно вавилон получился Можно и закрыть я думаю не сильно расстроятся все Это не Одноклассники и не ВКонтакте
подобное запугивание предназначено для изъятия денежных средств у прихожан
Светлана Б
Что такое рв?
Тут никто никого давно не оскорбляет. Не передергивайте.