Религия, вера
Инопланетяне, боги сошедшие с небес, все это падшие ангелы?
Ангелам было запрещено иметь связь с земными женщинами, но они нарушили запрет. Они воплощались в человеческие тела и брали в жены земных женщин. От этого рождались гибриды, люди, но очень рослые и чрезвычайно сильные. Звали их нефелимы. Они стали производить на земле насилие и разврат, и наполнилась земля злодеяниями дальше некуда. И Бог Иегова навел потоп на людей, потому что люди не хотели исправится и смеялись над Ноем, когда он строил ковчег и предупреждал людей о надвигающемся потопе. Но когда по топ стал заливать землю, люди опомнились, но было поздно. Гибриды и все простые люди погибли, кроме Ноя, его жены, троих его сыновей, с их женами--всего 8 человек. А ангелы сбросили человеческие тела и возвратились в духовную серу, но теперь уже став демонами.
нет инопланетян, есть бесы
Это асуры - существа развивающиеся по пути мясного (любого грубого) тела
Сейчас открывается информация, что мир намного сложнее, чем нас учили в школе и ВУЗе. Падшие не падшие, а просто все субъекты бесконечной эволюции Вселенной.
Инопланетяне это падшие ангелы. А богов, кроме Бога Живого единственного, просто нет! Эти боги даны человеку за грехи.
то всё я был, беру ответственность на себя.
нет
По тексту, да.
Падшие ангелы во главе сатанА, которые хотят власти над людьми.
Атланты! по истине были сильные, издревле славные люди.
вот они падшие и правят на земле при полной поддержке правящих элит
Это жители разных планетарных систем (высших и низших) ...
См.
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
-----------------------------------------------------------------------------
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
1.да, инопланетяне и боги сошедшие с небес это падшие ангелы.
2. и нет, это не бесы и не инопланетяне, это люди Божии, сохранившие чистоту тела и души данные Богом, отдельная обособленная группа, что то типа монахов или отшельников в то время.
Это Боги, которые создали людей, Христос их посланник. Вера и церковь - это две разные вещи, вера одно, а попы толстые с церковью, которым нужны деньги, это уже другое.