Религия, вера

Почему Бог создал человека с ногтями на ногах ?

Для защиты пальцев ног.
Александра Лазарева
Лучший ответ
для привития ему аккуратности, что бы не забывал стричь ))))
Rasp - Grater ///
А вы что боитесь их? Ногтей в смысле ???
Весь отпуск мне мой внук, увидев кошку ,

Задавал один и тот же вопрос

А она с кОгтями?
Чтобы стричь..
Так по образу же Своему и подобию.
Это продолжение остова-скелета материального тела!!!
Катя Дятко
что за непонимание процессов божественной эволюции. . странно.. .
человек получил ногти не от бога, а от своих предков-млекопитающих для защиты особо чувствительных кончиков пальцев, а также как орудие нападения. кто не верит - посмотрите, как дерутся женщины - страшнейшие и беспощаднейшие бои..
По видимому раньше они использовались как оружие.
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались и как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.
Исмар Сваров
Чтоб мужчины чаще носки меняли, когда продырявятся ...
Makasi Cavasaci
так было нужно
живём мы не в пушистом мире, мы живём в грубом мире, спотыкаешься когда босиком, прям тем местом по асфальту и проходишь
Анюта Петрова
Бога нет.
Успакойся
Для педикюра.
Irina Irina
чтобы грыз их зубами
Сергей Когай
Чтобы женщины забавлялись.
Сергей Чернов
для красивых женщин конечно. . а твоей проньке только страшная рыла досталась.