Религия, вера

Почему Бог создал ноги женщин волосатыми? Это же дико некрасиво. Неужели у Евы были волосы на ногах?

По итогу дамам приходится ухищряться, как-то удалять эти волосы постоянно
Бог же мог изначально создать им красивые ноги, без волос

М.
Макс .
Нет, Ева была совершенная женщина, а мы уже несовершенные, поэтому разные уродки.
S S
Лучший ответ
фии.. моветон.. а вы бы мальчики не писдели.. а нам бы девочкам бабки давали и мы бы сие удаляли))) (в чём проблема)))
Михаил .
Это уже Дьявол чудит.)))))))
Ну видишь... Сначала Бог создал обезьян.
Потом уже, на их основе - людей.
Хвост убрал, зубы укоротил... Шерсть местами постриг... На тот момент казалось - достаточно.
Адаму так то Ева понравилась. Это сейчас вкусы поменялись ))
Этот вопрос больная тема. Ибо ты считаешь что мужиков это красит? Я лично нет. Борода это да. А вот эта хня нет. Как узнаю ответ скажу.
Deema Rublev
За всеми не уследить. Половине мужчин он мозг забыл вставить - и ничего! руководят и даже острят)
Адиль Дуйсенбек знаешь почему мужикам постоянно хочется трахатся ?
а потому что его организм знает что век мужика не долог и поэтому буквально заставляет мужика через член -ну давай же засади его как можно большему количеству женщин -скоро ж ты сдохнешь а так хоть одна от тебя когото да родит.
и ни бог "ни бесы ни дъявол" и прочее тут не причем .-всего лишь принудительная программа размножения через желание секса с как можно большим количеством женщин оставить потомство. и эта программа буквально диктаторская и спецом выведена в разряд требуещей жесткого постоянного её исполнения.
и если человека создал бог чеж бог тогда так глупо то создал мужику эту диктаторскую программу постоянного желания секса с женщинами чтоб потом называть это грехом злом и тд. -это ж идиотизм получается.
Ксения Гаршина женщин Он вообще не счёл нужным мозгом наделять
решил, что сисек будет вполне достаточно)
Слишком много это было бы
Раис Шакиров
В Раю было тепло, а вне его пределов стояли стужи.
Вот и покрылись людишки шёрсткой.
Виктория Р
Фуууу
если б вы их не удаляли, то нужда в шубах отпала б автоматически
У кого где что растёт: у женщин волосы на ногах, а у мужчин борода.
В этом и есть смысл. Любить человека за красоту аморально, так же как и любить парня за деньги. Адам и Ева были с сгнившими зубами, волосатыми ногами, на голове у них были вши, а на теле и на ногах язвы. Но любовь их была безгранична, они испытывали страсть друг к другу. Какой смысл любить манекенщицу с макеяжем и депиляцией это не любовь а похоть это мерзко.
Deema Rublev Жертвы рекламы. Она как кислота в мозг. Гладкие женские ноги и все. Но Бог же не идиот? Раз сделал так что растет значит хотел чтоб так было. Иначе бы не было.
Гладкие толстые ноги будут проигрывать по красоте стройным, но волосатым
Не вижу проблемы вообще в волосах
Женщина была создана из мужского ребра. А не он из ее ребра. Почемуто вы это не заметили :)
Волосы на теле нормальны для обеих полов . Не знаю что вы здесь увидели странного, или некрасивого
Столько волос у меня за всю жизнь не было))
А те что были и еще будут я без проблем удаляю лазерным эпилятором, и всем советуюhttps://tovartime.com/page/4d63dfca4953dffad631d3f878bf1612360008d5