По итогу дамам приходится ухищряться, как-то удалять эти волосы постоянно
Бог же мог изначально создать им красивые ноги, без волос

Нет, Ева была совершенная женщина, а мы уже несовершенные, поэтому разные уродки.
фии.. моветон.. а вы бы мальчики не писдели.. а нам бы девочкам бабки давали и мы бы сие удаляли))) (в чём проблема)))
Это уже Дьявол чудит.)))))))
Ну видишь... Сначала Бог создал обезьян.
Потом уже, на их основе - людей.
Хвост убрал, зубы укоротил... Шерсть местами постриг... На тот момент казалось - достаточно.
Адаму так то Ева понравилась. Это сейчас вкусы поменялись ))
Этот вопрос больная тема. Ибо ты считаешь что мужиков это красит? Я лично нет. Борода это да. А вот эта хня нет. Как узнаю ответ скажу.
За всеми не уследить. Половине мужчин он мозг забыл вставить - и ничего! руководят и даже острят)
Слишком много это было бы
В Раю было тепло, а вне его пределов стояли стужи.
Вот и покрылись людишки шёрсткой.
если б вы их не удаляли, то нужда в шубах отпала б автоматически
У кого где что растёт: у женщин волосы на ногах, а у мужчин борода.
В этом и есть смысл. Любить человека за красоту аморально, так же как и любить парня за деньги. Адам и Ева были с сгнившими зубами, волосатыми ногами, на голове у них были вши, а на теле и на ногах язвы. Но любовь их была безгранична, они испытывали страсть друг к другу. Какой смысл любить манекенщицу с макеяжем и депиляцией это не любовь а похоть это мерзко.
Гладкие толстые ноги будут проигрывать по красоте стройным, но волосатым
Не вижу проблемы вообще в волосах
Женщина была создана из мужского ребра. А не он из ее ребра. Почемуто вы это не заметили :)
Волосы на теле нормальны для обеих полов . Не знаю что вы здесь увидели странного, или некрасивого
Столько волос у меня за всю жизнь не было))
А те что были и еще будут я без проблем удаляю лазерным эпилятором, и всем советуюhttps://tovartime.com/page/4d63dfca4953dffad631d3f878bf1612360008d5
а потому что его организм знает что век мужика не долог и поэтому буквально заставляет мужика через член -ну давай же засади его как можно большему количеству женщин -скоро ж ты сдохнешь а так хоть одна от тебя когото да родит.
и ни бог "ни бесы ни дъявол" и прочее тут не причем .-всего лишь принудительная программа размножения через желание секса с как можно большим количеством женщин оставить потомство. и эта программа буквально диктаторская и спецом выведена в разряд требуещей жесткого постоянного её исполнения.
и если человека создал бог чеж бог тогда так глупо то создал мужику эту диктаторскую программу постоянного желания секса с женщинами чтоб потом называть это грехом злом и тд. -это ж идиотизм получается.
решил, что сисек будет вполне достаточно)