Религия, вера

Почему с хорошими людьми случаются несчастья?

Даша Болгова
Библия, Экклезиаст, 9-я глава, 11-й и 12-й стих: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно".
Аполинарий @
Лучший ответ
Все относительно. для вас он хороший, для других преступник
Зифа Арсланова
потому что мы живем честно
Мсье Случаю абсолютно наплевать сколько добрых дел вы сделали сегодня.
Вас что, заклинило с этим вопросом..?))
Потому, что и хорошие люди не застрахованы от несчастий.
карма
Потому - что.
Spartak Dusenov
Им не надо идти этим путём. Экстернатура.
Оля Безручкина
Дождь сходит на праведных и на неправедных.
да со всеми они случаются. .
Когда чел нам кажется, что он плохой, злой, трус и вообще тварь, то это нам всего лишь кажется, в трудных ситуациях эта "тварь" может святым стать для мира. .
Чужая душа потёмки!
По статистике
Данир Карнеев
нередко они лезут туда, куда плохие лезть не хотят - себя берегут для себя, а хорошие живут и для других - им это нравится и это их кредо. Всё по-божески
Irina Kalashnikova
в острожска Библиа написано: испытания дают невидимые по требе людей людям чтоб те искали пути спасения и расказывали (но всё стало более к погибели для всех)