Религия, вера

Если бы Бог реально умер, то кто бы Его воскресил?

Иван Степанов
Иисус не Бог Всемогущий, а Сын Бога .1. Деян. 2:24 но Бог воскресил Его,
расторгнув узы смерти, потому что ей
невозможно было удержать Его.
2. Деян. 2:32 Сего Иисуса Бог
воскресил, чему все мы свидетели.
3. Деян. 3:15 а Начальника жизни
убили. Сего Бог воскресил из
мертвых, чему мы свидетели.
4. Деян. 10:40 Сего Бог воскресил в
третий день, и дал Ему являться
5. Деян. 13:30 Но Бог воскресил Его из
мертвых.
6. 1Пет. 1:21 уверовавших чрез Него в
Бога, Который воскресил Его из
мертвых и дал Ему славу, чтобы вы
имели веру и упование на Бога.
7. Рим. 10:9 Ибо если устами твоими
будешь исповедывать Иисуса
Господом и сердцем твоим веровать,
что Бог воскресил Его из мертвых, то
спасешься,
8. Кол. 2:12 быв погребены с Ним в
крещении, в Нем вы и совоскресли
верою в силу Бога, Который
воскресил Его из мертвых,
Ольга Китова
Лучший ответ
Боги не умирают они вечны. а если вы про ,,земных,,? то их не надо воскрешать! кому нужны зомби
Старик Хоттабыч.
Елена Емелина
Евреи уже хотели внедрять МИРОВУЮ религию - Коммунизм ибо старая с ИХ богом, хоть и названная разными именами, уже не могла одурачивать большинство ибо многие начинали понимать, что бог то, которому они молятся, иудейский, и сын им зачатый тоже его и библия- ветхий завет, это тоже часть иудейской Торы . Так что пора её менять на другую версию придуманную боле правдоподобно
Бог всемогущ. Настолько всемогущ, что легко может нарушать любые законы логики и здравого смысла. Если вы сомневаетесь, то не верите в всемогущество Всевышнего.
ну так как Он создал законы мироздания, то вселенная сама бы его к жизни и вернула.
Бог нахрдился в плоти человека и Он ее и воскресил. ведь Бог находящийся в плоти не умер. не может умереть. В вы не умный что не можете понять этого.
Лазиз Сафаров
друг сына бога мухамед.
Алексей Яргин
Вспомнился Норман Бейтс. Его мама умерла. Так он сделал чучело и говорил с ним, а когда надо было действовать, то и сам наряжался мамой и девушек резал. Вот как-то так у нас после смерти Бога и получается
Это было бы что-то в стиле игр Doom)
он бы не умер