Религия, вера

Ты готов за своего Бога душу дьяволу продать ?

А в путь больше не шествуешь? ! :))
Ангелина Генералова
Лучший ответ
Как это представить практически? Из любви к Богу отдать душу дьяволу? Нонсенс.
sa
savaoleg69
Все равно, что сказать"ты готов за свою Родину перейти на сторону врагов и защищать их интересы"
Владимир Мишин
Хороший вопрос) А у меня вот какой - а почему душа для бога - это хорошо, а для дьявола - это плохо? Если учитывать, что дьявол это ангел
я за Богом поиду и познаю знания его чтобы делать меньше ощибок в жизни
Алексей Малец Иди зомби иди
Бог и Дьявол это одно и то же моя Душа это временно выделившаяся энергия (часть совершенства) принадлежит Богу/Дьяволу, зачем ему покупать у меня то, что и так ему принадлежит?
Жанар Елешова
Нет, потому что это предательство Бога.
Алексей Малец Слава Аллаху
Люди начинают верить в бога, когда перестают верить в себя.
Джасмин Мехра
Только Дьявол может внушить человеку такую мысль и неокрепшие в вере или религиозные фанатики вполне могут ей последовать. Пример тому-инквизиция.
Сберегший душу свою потеряет ее ; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. от Матфея 10 : 39
Столько тут тусуетесь, а не знаете элементарных вещей.
У него денег не хватит))
Юлия Павлович
У Бога и так всё есть, а для своих людей Бог сам бы хотел чтоб пришли к Богу.
Алексей Малец Тупой зомби иди молись Богу Кузе
В этом нет необходимости.
У Бога нет таких требований.
Алла корсун!
Юлия Ишкова
Ну, я не хочу спорить. Но как чёрный маг с практикой в 12 лет, хочу сказать что продажа души - миф чёрнокнижников шарлатанов. А так, ради своих Богов - что угодно!
Парадокс.
Рита Ягудина