Религия, вера

Я слышал, что Библия-это слово Бога. А есть ли слово Сатаны?! Ведь нужно же выслушать все заинтересованные стороны?!

Антон Худяков
есть
Дмитрий Жикин
Лучший ответ
Есть...
сатанинская библия ЛаВея
Женя Терман
Библия Раджниша. Если Бог позволяет существовать миру в котором правят злые политики и алчные банкиры, то наверное Сатана это его полный антипод, желающий людям найти подлинное счастье.
Misha Misha
Веталь Малюков Вообще по версии Аккадо-шумеров вы сейчас вполне правы))))
Слово Сатаны- это всё, что порочит Бога и Его Слово, Библию.
Leo .
Всё зло этого мира- вот истинное лицо Сатаны.
Kirill Brbrbr
В Библии всё про сатану есть
Весь мир и так находится во власти Сатаны (1 Иоанна 5:19).
«Сатанинская библия» , помимо вступления, написанного другими авторами, разделена на четыре раздела под следующими названиями:
«Книга Сатаны» «Книга Люцифера» «Книга Белиала» «Книга Левиафана»
Одни уже послушали ввели весь род человеческий в погибель
В мире полно слов сатаны.
Любовь Ким
если цель сатаны - истреблять души, какая может быть библия сатаны? убийца будет сообщать нам о методах нашего истребления? и потом сатане это не нужно. т. к. одна из его тактик уничтожения рода убедить людей в том, что его нет. другая тактика "лжепророки и лжеучителя", т. е. создать множество разных учений, чтобы запутать и увести от правды. его тактика к каждому индивидуальна. человеческое "у меня СВОЕ мнение на все и религиозные книги мне не нужны" - это лучшие слова для сатаны.
Артём Бежан
Посмотрите на мир - вот оно, слово Сатаны.
Елена К.
A K N U R A ***** вы тоже слова сатаны?
На каждом шагу можно услышать слова Божьи и слова сатаны. Когда человек матерится, то чьи это слова? Это слова сатаны, навязанные человеку. Когда человек проявляет любовь и заботу о ком то, то кто это делает? Человек послушный Богу, говорящий слова Божьи и поступающий по воле Божьей.
Andre Mashenko
Уважаемый Тырыкыкы, Сатана действует исподтишка и по тихому, ему не нужны прямые аргументы и доводы изложенные письменно.
Ja Serioga
Да, есть библия сатаны, и церковь сатаны есть. Да вот только её составил псих один. А не сам сатана.
Угу. Библия Сатаны.
Сатана это слуга бога- ви о чем: -)