Религия, вера

Троллей можно с полным правом называть дьяволами, как клеветников? Ведь каждая вещь должна называться своим именем

Ольга Змерзлая
да будь ты проклят за свои слова! умрёшь зимой от туберкулёза и рака почки
Анна Лушагина
Лучший ответ
Ольга Змерзлая а я вас благословляю.
Как и псевдо верующих!
Big-John Itoppa
Сначала "каждая вещь должна называться своим именем", а потом - клеветники это дьяволы, дьяволы это тролли.... Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
91Romeo Romeo
Если ты был дебилом в школе и тебя дразнили дети, они дьяволы? Или может ты сам урод?
Игорь Демин
Абсолютно согласна!
Жора Омирзаков
правильно, я дьявол, а ты кто?
Ахатасем ******
А судьи хто?
П. С. звание дьявола еще надо заслужить.
Илез Олигов
Тролли это тролли, а дьяволы это дьяволы. А так троллей можно называть иродами.
Можно, если верующий истинный и совершенный. то есть старец
Викулька Балан
Какой ты злой гореть тебе в аду
Вот что я о тебе думаю.
Заблудшими баранами их лучше назови .
Геля Володько
Нельзя, даже Сатана получил свое наказание и в любой из дней своих он может быть Богом истреблен.
Как можно насекомое сравнивать с Орлом? Так же как можно людей сравнивать с Дьяволом?
Не то что бы я Дьявола защищал, просто если рассматривать историю с Люцифером, то он хотел стать равным Богу, отныне человек хочет стать равным Люциферу, стоит ему стать равным, так возжелает он Богу равным стать. Однако человек не понимает, что ему не переступить за грань своей человечности.. . Есть лишь один путь и он сокрыт от глаз, и заключается он в вере...
Леонид Штерн
Кроссман ието чигсто гусский тгролль
Jiger Tuleyov
Дьявол - клеветник. Тоесть говорящий и придумывающий ложь. Так что...
тролли это не люди, и не дьяволы - это тролли
Alex Aleksandrov
не не павы не кото надоть этотому применение - я нашел от запора как чють так читаю спасибо
М*
Манура *