Религия, вера
Троллей можно с полным правом называть дьяволами, как клеветников? Ведь каждая вещь должна называться своим именем
да будь ты проклят за свои слова! умрёшь зимой от туберкулёза и рака почки
Ольга Змерзлая
а я вас благословляю.
Как и псевдо верующих!
Сначала "каждая вещь должна называться своим именем", а потом - клеветники это дьяволы, дьяволы это тролли.... Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
Если ты был дебилом в школе и тебя дразнили дети, они дьяволы? Или может ты сам урод?
Абсолютно согласна!
правильно, я дьявол, а ты кто?
А судьи хто?
П. С. звание дьявола еще надо заслужить.
Тролли это тролли, а дьяволы это дьяволы. А так троллей можно называть иродами.
Можно, если верующий истинный и совершенный. то есть старец
Какой ты злой гореть тебе в аду
Заблудшими баранами их лучше назови .
Нельзя, даже Сатана получил свое наказание и в любой из дней своих он может быть Богом истреблен.
Как можно насекомое сравнивать с Орлом? Так же как можно людей сравнивать с Дьяволом?
Не то что бы я Дьявола защищал, просто если рассматривать историю с Люцифером, то он хотел стать равным Богу, отныне человек хочет стать равным Люциферу, стоит ему стать равным, так возжелает он Богу равным стать. Однако человек не понимает, что ему не переступить за грань своей человечности.. . Есть лишь один путь и он сокрыт от глаз, и заключается он в вере...
Кроссман ието чигсто гусский тгролль
Дьявол - клеветник. Тоесть говорящий и придумывающий ложь. Так что...
тролли это не люди, и не дьяволы - это тролли
не не павы не кото надоть этотому применение - я нашел от запора как чють так читаю спасибо