Религия, вера
Если женщина в первый день бескорыстно отдалась мужчине, то почему вместо благодарности, восторга и уважения с его
стороны потом в кругу его друзей или в его уме бахвальство, насмешки, осуждение и принижение той что подарила ему радость?
Да, странно но так, даже если знает, что ряд лет только с ним, все равно девкой считать будет (ваш вопрос не только про с первого/не первого но и другие факторы подобного рода, - "ничего не обещал" и прочее) .
Кто-то сказал - "поступки людей проще, чем вы о них думаете", в смысле мол не накручивайте лишнего, - многие люди ценят только то, за что им приходится платить. Или значит, действительно, просто не нужна по серьезному, а побахвалится, самку поимев, дополнительное удовольствие.
Влюбляюсь я редко и сразу узнаю того с кем будут отношения. И в соответствии с этой внутренней информацией, - он близкий, а в соответствии с внешней - еще нет.. . и как-то странно себя чувствуешь в необходимости "ведения социальной игры".
Но значит, я ошибаюсь… раз я ему не нужна? .
потому что то, что достаётся легко, никогда не ценится
бескорыстно и в первый день - это какая-то дешёвка,
насмешки и всё прочее - оправданы,..
В этом может быть причина такого к ней отношения, а может и не быть. Смотря в каждом конкретном случае. В общем случае это не требует осуждения.
Так она же каждому так и конца очереди не видно.
разные же бывают ситуации - если они 2 часа знакомы - то это одно, а если перед этим много общались - то совсем другое.. .
а принижает тот - у кого комплексов много...
да не все. только среди верующих так принято
Настоящий мужчина не должен об этом трепать языком. Это должно остаться тайной.
Помимо природной любви надо хорошо подружить - духовная ценность - единое понимание Истины.
Женщина легкого поведения.
Потому что они не уважают доступных женщин.
Гулящая.
В первый день шалавы отдаются
Потому что она блядь.
а почему отдалась? Женщине секс тоже нужен как и мужчине. А как его назвать, если он на первом свидании её хочет? Или вы думаете что баба ноги раздвигает только чтобы вам приятно. было. (НЕ СЧИТАЯ ПРОСТИТУЦИИ, КОНЕЧНО)
Ну а нахрена вообще давать тому, кто не успев перекурить после перепиха побежит орать об этом на каждом углу?
а где гарантии, что она другому также бескорыстно не отдасться? за удовлетворение похоти он конечно ее поблагодарит, но уважения к ней не прибавиться. чем серьезнее планы на парня/мужчину - тем дольше надо ему не давать. надо аппетит нагулять
сказка в библии о запретном плоде, называется наебали
Мужчины еще такие сексисты. . .Но и женщины в этой ситуации будут бахвалиться, если её проиграть как бы наоборот.
Логика бляди