Религия, вера
Почему, когда я говорю людям что видел Бога, они мне не верят, И что удивительное более всего негодуют сами верующие?

потому что в Библии написано, что Бога никто никогда не видел, а верующие больше верят Библии, а не вам, а негодуют, потому что ложь -это грех
Вы на "Апостола" не тянете...
когда бог видит тебя-это вера и религия а когда ты видишь бога то это шизофрения
Они, такие! Оденьте платье, отрастите себе бороду, бижутерию оденьте, и томным голосом рассказывайте про еврейского равина! Ведутся же лошки!) Про деньги незабывайте! Они готовы платить! Не спугните лапоухих!)
Ну и правильно, что не верят.
Поясню: Если кусочек солнечного ядра размером с булавочную головку поместить на Землю, к этой крошечной «печке» невозможно будет подойти ближе, чем на 140 километров! Каждую секунду Солнце излучает энергию, равноценную взрыву сотен миллионов ядерных бомб.
Тот, Кто является Создателем Солнца и всего живого, несомненно, более велик. И если мы не можем даже на Солнце смотреть без боли в глазах, то что говорить о том, чтобы увидеть Бога?
Потому-что на сей счёт есть много заблуждений, а я тебе верю, я то-же видел Бога, в детстве у меня были видения.
люди, как кроты - дальше своего носа ничего не видят. нужно искать не Бога, а божественное
кто видел - не говорит!!!! он всё понял
Анютка """""""@
Да, обычно такие потом становятся буддистами, либо сатанистами.
Этого испытать ...не каждому. ОЧЕНЬ ТРУДНО
"Невозможно увидеть Бога и остаться в живых" (Библия)
Я тоже видел. Такой маленький, с 7 рогами, да? Чёрные маги часто подобным балуются. Описание вроде одно и тоже. Что ща, что 5тыс. лет назад.
Нихуя!) -себе!!!!) -ещё раз у меня прорисуй!))))))))):!?
Так будет всегда.
От Иоанна 1:18 - Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
можно лишь видеть качества Бога, проявляемые его творением!!!
это те которые не верят или не знают во что верят. я тоже видела. это яркоесвечение. но для этого мне надо было умереть. а врчаи вернули
а правда что ты правдоруб?.. это звучит довольно нереально что ты видел бога..
не видел, т. к. тебе ясно сказано что человек увидит Бога только после смерти