Религия, вера
Если бы бог заговорил с вами в вашей голове, да так, что заслушаешься.. . к психиатру обратились бы?
О телепатии. Голос в затылочной части головы. Прослеживается пол. Речь внятная. Как при разговоре по телефону. )) Голос по центру головы, речь не внятная . Пол не прослеживается. Склоняется в да - нет. Расщепление личности. )) Прежде чем задавать такие вопросы нужно - ЗНАТЬ об этих вещах. За телепатию отвечают два кристаллических тела . Между ними находится мозжечок .
Nikolai Makarov
Это все замечательно конечно, а если Бог действительно решил с вами побеседовать?
Бог не заговорит, он же не садист...)
нет нужды,
бог со мной не разговаривал ни разу..
нет, это меня бы уже повели в психушку.
Это сделали бы Ваши знакомые.
Nikolai Makarov
Ваши тогда уж.
Если человек говорит с Богом - это вера. Если Бог с человеком - шизофрения.
Вообще, если верить библии, то должно наступить умиротворение.
Обязательно, но сначала в церковь отмаливать! Ибо бы не поверил. Со мной если и заговорит, то сатана )))) Я ж не Савл - Павел!
Сам Господь за все время разговаривал непосредственно с 5-6 людьми (сейчас точно не скажу) и то не внутри головы, а обычно находясь вне.
Если В голове то конечно бы обратился.
глупо
в буддизме это называется открытием верхних чар или третьего глаза, разговор с подсознанием
Бог сейчас ни с кем не разговаривает.
1 Коринфянам 13:8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 9 Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, 10 но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится. 11 Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим. 12 Сейчас мы видим в металлическом зеркале неясные очертания, а тогда будет видно ясно. Сейчас я знаю отчасти, но тогда буду знать точно, как Бог точно знает меня самого. 13 Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.