Религия, вера

Что нужно сделать ,чтоб Бог заговорил со мной ?

стать весьма важной фигурой в Его игре.
Нелли Ахтямзянова
Лучший ответ
Все просто: Нужно Правое и Левое полушарие сгармонизировать.
Галя Махницкая
открыть евангелие
Вадим Субботин
Нужно ТАК(!) слушать Его,чтобы СЛЫШАТЬ!
Бог то всегда говорит нам.
Мар.8:18
Имея очи, не видите? имея
уши, не слышите?
читать Библию. Бог через нее и говорит со всеми.
Вита Дейнека
Есть только один способ:
Murchik Saparliyew
посмотри себе в глаза) и ты услышишь его
Альфия Шадрина
Он даёт просто Любовь. Чем больше Вера, тем больше ощущения Его присутствия.
Шавкат Галиев
забухать ...
Руся *
Надо создать апофению
Xaisha Manarbek
Выйти на улицу и заговорить с первым встречным. Это и будет оно.
Евгений Вдовин
Ты сама Бог.
Галина Попкова
Читать Библию. Бог говорит только через своё Слово.
Дарья Котова
Власть от Бога при обращении , Человека от Бога в любую инстанцию общаетесь с человеком от Бога , через окно.
******* Naryinbaeva
выкинуть все де рьмо с головы..тогда услышите Его речь
Когда мы читаем Священное Писание, мы слышим голос Бога со страниц Библии.
Читать Его Слово - Библию.
Когда мы молимся, это мы разговариваем с Богом (Псалом 4:2).А когда читаем Библию- это Бог разговаривает с нами со страниц своего письма. (Иисус Навин 1:8)
Призвать Бога и если он удостоит тебя своим вниманием. то у него и спросишь:Что нужно сделать ,чтоб Бог заговорил со мной ?
верить надо что есть боги
Не лечить шизофрению или про крайней мере заболеть ею
I,.
Если с вами будут говорить одновременно 10 человек, что нужно, чтобы услышать одного?
Бог говорит, необходимо желание услышать и внимание.