Религия, вера
Что Вы сделали, чтобы Бог с Вами заговорил?
Позвонил Ему по телефону: Иеремия 33:3))(в тональном режиме))
Иван Линник
Сразу дозвонились?)))
Он ещё и говорит?
Иван Линник
Ага.
я не достоин. а если вдруг, то прочитал бы
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Открыл Библию и начал её читать.
Это лишнее.. Он посылает обстоятельства и этим сразу все становится понятно
Он как человек не может говорить. Но есть другие способы. Молитвенно просить о чем хотелось бы и искренним людям он ответит. Есть священное писание, может и на людей воздействовать, чтобы помогли.
Ежедневно читать Библию.
Мой бог со мной говорит, всё ок) отличный "парень"
я даже не знаю как можно у себя вызвать приступ шизофрении
Диалог: мы попросили чего-либо у Бога в молитве, а потом стали читать Библию и получили ответ.
Он говорит с нами через своё Святое письмо Библию там мы найдём ответы на все нашы вопросы
Ничего. Я не употребляю наркотики.
Он разговаривал с Моисеем, не надо вестись на поводу у дьявола