Религия, вера
Вы счастливы от осознания того, что Бога нет и все труды ваши напрасны? В пепел обратятся возлюбленные ваши и
все дела ваши напрасны, ибо плоды их ветер пустит по полю и никто не взыщит семян их.
спокоен и хладнокровен
человек живет столько
сколько о нем помнят
попробуй забыть Герострата
человек живет столько
сколько о нем помнят
попробуй забыть Герострата
Бог мёртв.
бог творец не существует но есть закон причины и следствия-карма. что посеешь то пожнешь. любое действие приносит свои результаты и воздействие на его совершившего хотябы эти результаты и созревают в течение нескольких жизней. все впечатления в уме от действий остаются в нем навсегда и приводят в опредлененные условия в следующей жизни тоже касается гениальности-это плод развития ума в прошлых жизнях
Тому кто осознал что такое взаимозависимое возникновение не может быть страшно из-за такого. То что возникло при определенных условиях, то исчезнет при других условиях. Всё просто
Смелее, Андрюша, не сдерживай полет своего
больного религиозного воображения, фантазируй,
интернет все стерпит )
Счастлив, не счастлив... Какая разница? Это все равно ничего не изменит. Лучше наслаждаться жизнью, чем сокрушаться о том, что когда-нибудь она закончится.
Я счастлива от осознания, что Бог есть. И труды мои не напрасны, так же как и Ваши... И потом... Вы ведь на восхищение желаете... и это не правильно. И многое делаете что не правильно. Из вас не скем еванглие почитать... зато бревна носите с гордым видом, будто это и заповедал Вам Господь. Мои возлюбленные обретут Царствие Небесное)
Андрей Ходус
Бодлера читать намного приятней, чем эту ахинею, тем более в Вашей компании .
Я счастье от другого ловлю от жизни, а не от осознания всяких глупостей.... я счастлив от того что имею семью в которой процветает любовь и взаимопонимание иа не пепел или рай.... мне вообще фиолетовы... пусть подобный кайф веруны себе оставят.
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?
Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.
И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.
И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.
Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.
Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.
И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.
То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.
Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.
И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.
Мой ангел, помните ли вы
Среди рыжеющей травы?
Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Зловонный выделяя гной.
И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.
И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
Едва не стало дурно вам.
Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.
И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Над нивой зерна развевал.
Как первый очерк, как пятно,
Готовый лечь на полотно.
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.
Виктория Конькова
по вере вашей дано вам будет, шарль чего хотел то и получил
всем пофиг на бога и на тех кто в него верит
да. за то детишек наплодю, ух. кстати антихристом быть неплохо, скажу я тебе. наркотики, бухло, шлюхи - все что душа желает.
если вы не видите бога это не означает что его нет... бог есть.... вселенная многогранная.. просто так ничего не бывает.. если умирает человек его душа вечна.. происходит реинкарнация (может не самый лучший пример).. как если вода станет льдом.. та же самая вода в другом измерении.. суть остается одна аш 2 о ...все труды не напрасны! умерший человек- он живой только в другом измерении. т. к. душа вечна