Религия, вера
Почему Папу встречают как Бога, он не Бог и не ангел и не святой! Я могу обратиться к Богу без него- напрямую!
Почему Папа а не Я, меня создал Бог как и его!
Если Бог существует. То это мой папа... которого давно уже нет
Любой человек может обращаться к Богу . но всё дело в том, что Бог обращается к людям только через священнослужителей
Константин Гордеев
это вранье. придумано для идиотов, чтобы на них денег заработать
Людмила Лукина
как можно через священнослужителей, если они подмочены и схвачены за педофилобогонеслуживостью? Те же кости и кожи как у меня (Мюллер)
у этого папы самый беспроигрышный и долгоиграющий бизнес на планете. ему только патриарх и конкурирует. остальные ведут свои дела тихо
Андрей Шмелев
Наоборот то как он ведет себя по отношению к Богу В назначенный день Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним;
а народ восклицал: это голос Бога, а не человека.
Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.
Людмила Лукина
Нас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс.
Папу встречают как Папу.
Людмила Лукина
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Ну во-первых не называй лукавых папами или батюшками - они тебя не кормили и не растили . То если кто деньги давал в церковь то значит вы их кормили то Значит они ваши дети? то вы для них отцы ? --дальше если у тебя отец один выкормил и мать и ты называешь другого отцом то твоя мать кто? почему ты называешь их отцом? Отец только делит ложу с твоей мамой . Если ты сказал на них отец то значит твоя мать кто? не срами своей матери Ибо они лукавые деятели так и называй их своими словами . 13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13) Бог по всюду это Образ вселенной и конечно и ты есть плод в вселенной то и обращайся к нему на прямую без подрядчиков ряженых .
Людмила Лукина
Мы чужие на этом празднике жизни.
да сбудутся пророчества
Людмила Лукина
Зачем нам молиться, если всё равно будет конец!
валяй.
Ольга Ольга
Ты писал, что я плохо пишу что сложно понять, но как он может понять из твоего - валяй ?
един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, 6 предавший Себя для искупления всех.
Людмила Лукина
сколько душ, столько мнений! ..и как после этого что то едином?
Вот, что происходит с каждым, кто решит поставить себя на один уровень с Богом. В назначенный день Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним; а народ восклицал: это голос Бога, а не человека. Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.
Деяния апостолов 12 глава: http://bible.by/new-testament/read/44/12 © bible.by
Нужны же какие-то развлечения.
Почему, когда телевизор ломается, ты вызываешь телемастера, а не чинишь сам?
Людмила Лукина
Срок годности истёк и морально устарел ...покупается новый телевизор, старый отдаешь тому кто любит хлам и мусор!
Соединение последовательное и паралл.
Людмила Лукина
Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс.