Религия, вера
Есть ли смысл верить в бога-если это не делает вашу жизнь счастливой?

Смотря как и зачем верить...
А разве вера ради чего то?
А вера и не предназначена давать счастье !!!Вера предназначена для управления вами! Что бы вы славили бога и дарили ему подарки !!!А главное, были покорны !!!
Введите текст ответа/человек кузнец своего счастья. а вера это уже другое. не путайте правидное с грешным. /
Так и все, что я делаю, не делает мое бытие счасливым. Мне то счастье нафиг не нужно.
Зачем задавать такие вопросы если вы не зная Бога и отзываеетсь о нем как будто вы его знаете?
один из тех вопросов, который неизменно порождает у публики бесконечный поток словоблудия, нередко выспреннего... а по существу - каждый решает сам для себя...
Верующих в России всего 5%. Стоит ли бисер метать?
Серёга Бартушенко
по другим сведениям аж 98%
...верить в вечный идеал успокаивает...
Вера не ради конфет.
Вера ради спасения
вашей души.
Вера ради спасения
вашей души.
Дружище, ты Библию в начале прочти пойми, а потом задавай вопросы подобные. На Бога надейся, а сам не плошай
Серёга Бартушенко
читай см дружище и не указывай мне что делать -договорились?
Fikret Qarayev
Спор и вражда - это уже не от Бога. Чем мы дальше от Бога тем ближе к хаосу и Сатане.
Это не объяснить на словах, это нужно прочувствовать.
Жизнь вообще создана для очищения а не для развлечения, поэтому о мирском счастье забудь. Настоящее счастье - быть с Богом.
Вера в истинного Бога сделает счастливой жизнь.
служение истинному Богу приносит счастье и глубокое удовлетворение но вначале его нужно узнать...
Да, потому что он Создатель, без него нет настоящего смысла и вечного будущего.