Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания. Однажды счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали желания, а Счастье, естественно, их выполняло.
Однажды к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется? ".
"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой.
А Счастье побежало за ним.
То есть не надо бояться помогать людям. И вообще лучше быть добрым.
Религия, вера
что мне надо делать, чтобы стать счамтливой? чтобы быть счастливой?
верить в Бога и делать дела веры, чтобы быть счастливая
срубить дерево, сломать дом, родить дочь
козьма прутков сказал-хочешь быть счастливым-будь им.
можно иметь хорошее здоровье, семью, хорошую работу, но ощущать пустоту.. . но можно не иметь всего этого или многого из этого, но быть счастливым человеком. рецепт счастья описан в Библии: счастлив человек, осознающий свои духовные потребности ( матфея 5:3). вкусите и узнаете...
стремись в Богу и когда достигнешь, а точнее Он когда тебя достигнет в этом твоем процессе - тогда и поймешь что есть истинное счастье
сказать НЕТ алкоголю и наркотикам
Для начала нужно понять что Вам нужно для счастья. Сможете ответить?
полюби меня и я покажу тебе твою главную, очень чувствительную эрогенную чакру))) )
на самом деле счастливым может быть только дурак, так как разумный человек на протяжении всей жизни испытывает переживания, многие из которых не из приятных.
Счастье - это непродолжительная эйфория. Нужно стремиться быть не счастливым, а довольным своей жизнью.