Религия, вера

Почему люди знают что это грех и все равно его делают??? например Рики Мартин. как он счастлив при жизни-посмотрите на

его лицо. Я бы не была такой счастливой если бы меня навечно ждал ад после этой земной жизни.

чему он радуется??
..«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, НИ МУЖЕЛОЖНИКИ (Рики Мартин), ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют»
Это его грех. А мы чужими грехами в рай не войдем, а за осуждение других еще и погубим собственные души. Осуждать лучше только себя, да и так, чтобы не впасть в уныние)
Кипарис Hill
Лучший ответ
Да срал он на твоего бога, как и все нормальные люди.
Konstantin &&& ну если для тебя пидорасы это нормально..
грех делать всегда очень приятно, зная, что всегда можно покаяться, грех простится и можно продолжать далее...
Сергей Зуев
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:21-32)
Нина Феникс
Грех всегда сладок, а расплата жестокая!
Rashid Akdildin