Религия, вера

где вы ищите царствия Божьего? здесь? на ответах? в своем состоянии? я нашла царство

Божее, оно в храме. но что то ничего не приложилось. от чрезмерного смирения со всеми невзгодами я стала ленива. нет комфорта - смирись. нет еды - пост. жизнь не сложилась - сама виновата. обидели - смирись. ну полная деградация.

мне кажется я больше ненавижу Иисуса, чем испытываю к нему благодарность.

бросить немогу, а вдруг это правда?

воля Божия, промысел...!
здесь в ответах мы учимся размышлять о Боге, больше не с кем учится
Азамат К
Лучший ответ
я уже давно всё нашёл ..
живу с удовольствием,
никакого царства не надо. .
лишь бы война быстрее закончилась..
Unknown Unknown
"Царствие Божие внутри Вас есть"
Paranoik.87
Что правда? Вдруг сказка правда? А тогда вдруг кусок говна создал вселенную и человека и ему надо молиться? вдруг и это правда?
Чем меньше знаний-тем больше вера.
Андрей Фролов
Вы не там ищите и не то делаете. не человек для веры. а вера и Бог служит человеку.
Нет вы не нашли Царствие Божие, оно есть покой и знания. А смятение, поиск виноватых и страхи ему не свойственны.
Андрей Бор
пока вы ещё далеки от царства божьего.. . В храмах рукотворных его точно нет...
Таня Казакова
Нужно искать точные знания о Боге и его Сыне, тогда будете знать, что такое Царство Бога и что оно сделает для вас в скором будущем. Хороший совет вам дала Ирина Осетрова.
Ну а найти Царство в храме....
в душе
Исследуйте Священное Писание со Свидетелями Иеговы чтобы понимать замысел Бога, они рады помочь в этом всем желающим .
Nazifa ***
У вас каша в голове. С одной стороны ваш разум цепляется за нелепые религии с другой вы чувствуете душой что все они бред людской. Поэтому вам и тяжело душа в соре с разумом..
Судя по Вашим предыдущим вопросам, Вы Бога даже НЕ искали. . а если и искали, то отвергли, и, изгнав одного демона, впустили в себя целый легион демонов, которые лишают Вас рассудка. . и не нужно обвинять Бога. Вы пожинаете то, что сеяли. . Но еще не все потеряно...
Bobo Bobo
В чём виноват Иисус, если ты ленивая ЖОПА?