Религия, вера

Вы легко верите в ложь! А почему так сложно поверить в истину?

Жека Садов
Передайте своей племяннице этот диалог:

- А скажите, отец келарь, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.
Валентина Косарева
Лучший ответ
голубых таким образом наказывает Бог, не будет у них потомков, таким образом грешников уничтожает Бог
Рашит Алеев
Угу, еврейский бог такой весь загадочный... .
Гомосексуализм у него - смертный грех, а сношаться с родным папой - это у него праведность.
Отстаньте уже от несчастных педерастов и сосредоточьтесь на своих грехах.
Жбанков Сергей
Потому что ваша истина- ложь.
В истину не верят, ее познают и это длительный процесс, как длителен процесс эволюции человека, который еще не закончен. Человек в поисках истины включает свои усилия в этот процесс, чем его ускоряет.
Судя по тому что произошло с российским народом после агрессии в Украине... у нас 90проц безмозговых рабов. «Достаточно, чтобы кто-нибудь возбудил в толпе низменные инстинкты, и
толпа, объединяющаяся благодаря возвышенным целям, становится в полном
смысле зверем, жестокость которого может превзойти вся­кое вероятие».
Алла Медянцева
Да, бываю наивной - каюсь...
истины не существует, любая реализованная ложь (надуманная идея) становится корявой истиной. Единственная реальная истина заключается в естественных науках. Любые теории, учения и тому подобное это ложь, при чём ложь специально изобретаемая.
Bekmurodov Hamidjon
Ми не дуже віримо навіть в брехню, тим більше, в істину.
Gani Iskakov
потому что вера в истину требует от нас больше действий чем вера в ложь
Сашуля
с чего ты взяла, что мы тебе верим ...