Религия, вера
А вы замечали что те кто проповедует (пропагандирует) слово божие не важно кто, сами ему не следуют да и неоченьто верят
Почему так?
Потому что они имеют лишь вид преданности Богу. "Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела" (Титу 1:16).
Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже имеют вид богослужения. "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности" (2 Коринфянам 11:14,15) Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность. Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной.
не суди по себе
Марат, я всегда симпатизировала тебе. Но сейчас я с тобой не согласна. Есть верующие, которые живут по Библии, просто они тебе не попадали .
Ирина Пронина
вы мне тоже симпатичны
Не стоит обобщать. Есть люди, которые искренне стараются жить по Библии. Это очень хорошо, что Вы осознаёте Важность исполнения, а не формального подчинения.
Таково устройство человека. Как только он начинает ощущать свою "Избранность" он сразу называет всех окружающих быдлом, тупицами, ничего не понимающими, хотя даже внятно аргументировать не может почему так, а тут хрясь ему по морде цитатой из той же библии, в плане гордыни и любви к ближним и врагам, и все он сдулся. И переходит в атаку, которая проявляется в нападках.. . Так уж устроен человек
Ну так слово то божье а ни бога, а вот кто такой бож я бы тоже хотел знать.
во всех религиях есть такие... не суди других, каждый даст отчёт перед Богом
Я встречал нормальных верующих. Их главное отличие от ненормальных - "НЕ СРАТЬ ТЕБЕ В ГОЛОВУ".
Какой ты умный Педди
Мне очень жаль, что Вы не встречали таких людей, которые искренне верят в Бога, делятся своей верой с другими и живут в согласии с Библейскими принципами.
За небольшим исключением есть такие.. . Но, подчеркиваю, за исключенмем
потому что это хрень, бога нет, есть нибирийцы которые прилетели на косм. корабле ( отсюда, звезда которой поклонились волхвы) , на нибиру живут люди с крыльями и сама планета крылатая, а ангелы разве не с крыльями) всё сходится, так что есть только слово нибирийцев