Религия, вера
Откуда мы знаем, что Сатана не испытывает жалости даже к детям?
На протяжении истории Сатана с садистским удовольствием подвергал человечество жесточайшим зверствам. Подумай только об ужасающих бедствиях, которые он навел на Иова и его семью (Иов 1:13—19; 2:7). Ты, наверное, и сам вспомнишь какие-нибудь события, произошедшие в наши дни и несущие на себе отпечаток кровожадного духа Сатаны. Дьявол рыщет в поисках добычи и, стремясь поглотить людей, нисколько не жалеет даже самых юных. Так, в начале I века н. э. царь Ирод замыслил умертвить всех мальчиков в Вифлееме в возрасте до двух лет (Матфея 2:16). Ирода к этому, вероятно, подтолкнул Сатана — и все для того, чтобы уничтожить ребенка, которому надлежало стать Божьим обещанным Мессией и исполнить Божий приговор над Сатаной! (Бытие 3:15). Как видим, Сатана не испытывает жалости даже к детям. Его единственная цель — поглотить как можно больше людей. Особенно это так в наши дни, потому что Сатана был сброшен с небес на землю, и он «в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12).
Он вообще ничего не испытывает ибо вымышленный персонаж. (идеологи рулят)
...матери, потерявшие детей тебе это разъяснят+
А ваш батюшка в церкви не смог ответить на такой простой вопрос?
****** *
А у них нет батюшки, и нет церкви. У них - корпорация.
Налини Деви Даси
У них всемирная организация Свидетелей Иеговы. Пардон я Вас, батенька чуть чутку поправила. Пора бы уже знать, а то как во тьме все блуждаете.
Налини Деви Даси
Тогда будьте здравы...
Из жизни.
Оттуда же, откуда и инфа о божьей безжалостности даже к детям - из библии
нет такого существа который бы был постоянно зол на всех. вообще если представлять себе его как падшего ангела, древнего бога солнца, инопланетянина. если будет рядом ребенок, научит наукам и даст мудрость. имхо. сатана хорош в этом плане.. . я вот подумал, раньше у меня была мысль, что мы верующие должны видеть в себе сатану, а не полубога. но я ненавижу детей. . значит я нормальный
По памперсам...
А откуда мы знаем что боги не едят детей?
Про сатану не знаю а вот Богу плевать на детей это видно
Налини Деви Даси
Апостол Иоанн писал: «Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). В справедливости сказанного Иоанном об этом мире не приходится сомневаться. Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога (Иоанна 12:31; 2 Коринфянам 4:4).
Налини Деви Даси
Время покажет, кто из нас кто. Будь здоров.
Попы придумали и гундят об этом на каждом углу
Во времена Ноя некоторые ангелы, перешедшие на сторону сатаны, в человеческом обличии сошли на землю. Они обзаводились семьями, у них рождались дети. А когда начался потоп эти ангелы - демоны бросили свои человеческие тела и вернулись на небо, а их жены и дети остались погибать. Если демоны не пожалели своих родных детей, то тем более они не будут жалеть других.