ты божий спамер что ли? ответь хотя бы на диалоги в предыдущих вопросах.
ВСЁ ПОНЯТНО - ТС БОТ ПРОГРАММА ОНА СПАМИТ, а вы тут умиляетесь и пишите бот программе.
Религия, вера
Слушатель молитв. Кто он?
загляни в себя
По умолчанию, сам молящийся.
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе.
Вещающий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе.
Тот кому реально нехрен делать.
ИЕГОВА
просмотрел ваши вопросы - как будто кучу "сторожевых башен" увидел
музыкант
Иегова — «Слушатель молитв» , и он всегда готов выслушать своих верных служителей, а также всех тех, кто искренне ищет его и желает ему угождать (Псалом 65:2).
Господь Бог наш Иисус Христос!
http://azbyka.ru/hristianstvo/iisus_hristos/prorochestva/dokazatelstva-bozhestvennosti-iisusa-khrista-all.shtml

Он не "за", он не "против", он занят другим, как Басе
Он не распоряжается ничьей судьбой
Просто там, где он появляется, все
Происходит словно само собой
Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой
Что нет смысла скрывать больше тупость и жадность и спесь
И бессмысленно делать вид, что ты кто-то другой
Когда Тайный Узбек уже здесь
Он не распоряжается ничьей судьбой
Просто там, где он появляется, все
Происходит словно само собой
Когда Тайный Узбек уже здесь
Самое важное, чтобы человек сам слышал свои молитвы и знал, что и Бог его слышит, а в остальном - даже стены имеют уши...
Служитель в "храме"... уставший от людей...
Слушатель молитв это тот кому не безразличен сам человек кто постоянно заботиться о людях только люди его отвергают сами люди решили что могут обойтись без Бога а имя его Иегова!
По сути Бог