Религия, вера

Зачем надо было рушить все? Все памятники, убивать людей язычников? Он не мог просто рассказать людям про единобожие?

А они кто захотели, те бы поверили и все? Зачем все это нужно было делать?
Он мудак просто.
КА
Камона Алтынбекова
57 873
Лучший ответ
Раз вопрос задаете, значит может никто ничего и не рушил.
Если уж единобожие выступает таким агрессором - то не на столько оно себя оправдывает как цивилизованное направление
AA
Asselek Almatkizi
69 711
просто так ведь никто не поверит что он добрый бог.
поэтому нужно замочить побольше народу
Кирилл 617Т 150К
Кирилл 617Т 150К
45 346
Ирина Валиева Христос никого не убил. Читать разумеешь?
Христианское "добро" вколачивали с кровью. Так что к добру оно не имеет никакого отношения.
Громов Олег
Громов Олег
38 312
Ирина Валиева Вколачивала лжерелигия, те, кто исказили учения Христа.
Тогда бы евреи Израиль не имели повода захватить с геноцидом аборигенов.
Олжас *
Олжас *
30 433
Ему надо было что-бы на него обратили внимание.
«Откровение бога Сета» .
Египтяне отказались мне поклоняться, Египет выбрал Гора, но в те времена в Египте в плену было другое племя, называвшее меня Саваофом. Оно было слабенькое и голодное. Я явился к ним, … я им сказал, что я - единственный существующий бог и дал им заповеди, среди которых первая - не поклоняться никому, кроме меня. Это было, когда Моисею я назвался Яхве… Это необходимо было для дальнейшего развития человечества,
хотя и жесткого и кровавого.. . Иисус-то пришел, чтобы бороться со мной и свергать меня, он воспринимал меня как дьявола, но мне удалось после основания христианской церкви, обернуться богом - Отцом, каковым вы меня до сих пор и считаете.
Китаев С.м.
Китаев С.м.
25 872
Чтобы поработить людей, нужно уничтожить то, что было до нового правительства.
Это не вопрос веры - это вопрос власти. Контроль над людьми был целью.
Елена Павлова
Елена Павлова
9 228
Богов никто невидел, а их рабы мочат друг друга?
эмм ну они знали об этом и во-первых не приняли это, да и ещё начали сами нападать на христиан.. . так что я точно нез почему их всех таки истребляли но некоторые святые сами по себе ненавидели их, и сами истребляли, что не является хорошим делом. да и просто со временем в России социум выталкивал эту составляющую потому что большинство уверовали во Христа
Но язычники то и сейчас встречаются
След Волка
След Волка
7 016
Фанатики хренли. Вон сейчас куча народу готова набить морду другой куче народа за футбольный клуб убогий, а тут вера.
ну вот тебе сейчас говорим, что Бог один Иегова (дающий всему быть) , и???
Мне интересно ты про кого говоришь. В вопросе ты не упоминал о ком
Дмитрий Левин про того кто мнит себя единобожником, но был одержим шайтаном и уничтожил всех добрых богов, для того чтобы люди поклонялись злому богу. И вот сейчас мы все поклоняемся не тому богу, он нас обманывает и обещай рай. Но мы все попадем в ад, если не возродим веру в истинных богов нашего народа. Долой арабские божество!

Похожие вопросы