Религия, вера
Если в семье два человека равны, то каких членов семьи вы бы привели в пример ?
Сын никогда не будет старше отца, значит только два брата-близнеца.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. . .Каждый из вас да любит свою жену как самого себя; а жена да боится своего мужа.
(Еф. 5, 22-24, 33).
Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
(1 Пет. 3, 1-2).
(Еф. 5, 22-24, 33).
(1 Пет. 3, 1-2).
Eвгения Сахарова (Хлызова)
это понятно ...а равны в семье кто ?
прадеда
Dva brata
Eвгения Сахарова (Хлызова)
о.... наконец то )))
Валентина Носова
Один всегда равнее другого.
Равны по природе, но не по чести!
Равны как личности, но у каждого разные обязанности Мужу трудиться и любить жену, а жене ублажать и мужа уважая его как личность и растить детей
Узнаю отсылку на Троицу. Поясню. В нормальной семье отец главнее сына, но в то же время отец не меньший человек чем сын. Тут они равны. Так и Бог. Сын не меньший Бог чем Отец. Но Отец главнее как отец. Далее нужно заглянуть в Писание. Сказано что Отцом всё передано Сыну, даже суд. Следовательно Отец поднял Сына до своего уровня, всмысле главенства.
Сергей Бесчастный
Если заглянуть в Писание: "Потому что всё покорил под ноги Его; когда же сказано, что Ему всё покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему всё."1Коринфянам15:27.
Джон Леннон и Йоко Оно)
в казахстане женщина не равна мужчине. и даже собаке.
сначала Бог-муж-лошадь-собака-женщина
Если два человека в семье равно, то я бы их двоих и привел бы в пример. Каких еще членов можно привести?
Два брата близнеца
Eвгения Сахарова (Хлызова)
прекрасно )