Религия, вера
Если бы атеизм не был бы религией, то не смог бы противостоять религией которой он противостоит, как думаете?
Называть атеизм одним из видов религии - все равно, что называть здоровье одним из видов болезни.
Я никому не противостою--просто не верю, как и во многие чудеса. И если ко мне не лезть--глубоко фиолетовы любые религии
Александр Баранов
мы в детстве и в школе читали разные книги и не доказывали всем что это все выдумки. а просто рассуждали как дети. ПОТОМУ ДЕТИ НАМНОГО МУЛРЕЙ ВЗРОСЛЫХ, А ВЗРОСЛЕЯ У ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ ДУША.
...теперь Вы посвящены. Хотите или не хотите, но экзорцистом Вам быть ибо я так желаю+
Инструкции уйдут по почте.
Надежда Арефьева
не буду портить тебе игру, кстати я денюжку люблю
по вашей логике если человек воюет с тараканами, то он тоже таракан
Рели́гия (лат. religare — связывать, привязывать) — учение о связи человека с Богом (По мнению христианского апологета Лактанция). Предложенная Лактанцием этимология закрепилась в христианской культуре, как основная.
Особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога» , «безбожие» ; от ἀ — «без» + θεός — «бог» ) в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.
Александр Баранов
отстойное определение, под себя, выгораживает атеизм. Вы вдумывайтесь в слова, что вам говорят оппоненты, иначе вопросы о религиозности атеизма будут звучать бесконнечно.
атеизм - долбоебизм!
Анатолий Кузьмин
ты как раз тот самый которого долбят, то есть долбаный
Вот чего атеисты пристали? ! Раз они думают, что Бога нет, пусть успокоются, зачем лезть постоянно к верующим и убеждать, что Бога нет? Потому что они чувствуют что Он есть и просто Его ненавидят
Сакен Аманжолов
Действие рождает противодействие. Не будь религиозной пропаганды и лезущих в школы попов, никто из атеистов и не подумал бы заявлять о своей позиции.
Если да кабы. Атеизм это религия УМа-логики (части), христианство это религия сатаны по другому лжи, там нет ни УМа ни РАЗума .Там есть только надежда, которая умирает последней. Потому те и те заБЛУжДаются, по пРОСТому ни те ни другии ни знают ЦЕЛЬности-устройства мироздания, тоесть знают только ЧАСТЬ от целого. А как можно по части судить о целом. Никак
Александр Баранов
Тут на проекте полно доказательств что атеисты вообще гне умеют размышлять только глупо смеяться не имея ни представления ни опыта веры. Все равно что смеяться над поваром, а сами умеют только жарить яичницу.
А какая разница
Александр Баранов
Борьба сил, кто победит, потому идет война.
бы бы бы бы .Ты мартышка быкающая.
Откуда ты такие умные мысли берешь?
вот я стал как бог, но гордыни нет, даже вас не уничтожаю, правда странно?
Александр Баранов
муравьиный бог, потому и нету. Да. как тебе удалось сотворить муравьев из ничего, из пустоты?