Религия, вера
Бог создал женщину (Еву) из ребра Адама. Выходит у любого мужчины не хватает ребра?
нет, просто идиоты даже перевести правильно не смогли...
у любого верующего в сказки не хватает ума.
Бред. У мамы спроси, откуда люди берутся.
это сказка
Как показывает статистика, у большинства не хватает мозгов, особенно у тех, кто задаёт подобные вопросы. Если у большого числа людей вырезают аппендицит, то почему их потомки рождаются с ним?
Не хватало мозгов у тех кто писал Библию.
Тот, кто из ничего создал мир, наверное мог создать из ребра создав новое на его месте. Главное - насколько этот ответ делает меня ближе к Богу, счастливее..)
Ура. Адам-первый донор.
Выходит, что мы часть одной большущей плохой шутки, все мы жертвы инцеста
Адам был не первый и не единственный, созданный Богом. Ещё до него Бог изготовлял людей (в пятницу) , которые от него (Бога) сбежали куда-то.
1. [Быт. 1:27] И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
А уж потом сотворил Адама (на следующей недели в понедельник) .
2. [Быт. 2:7] И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Речь об отрезанной части хромосомы, теперь у всех мужчин после Адама - XY - хромосомы, один хвостик "извлекли"...
просто в библии старались задавить роль женщины в создании новой жизни, заменив акт отца и матери, мужщины и женщины - боГгГом!!!!