Разве ты не знаешь?
любящим Бога, призванным по Его изволению,
все содействует ко благу.
терпением вашим спасайте души ваши.
терпение же должно иметь совершенное действие,
чтобы вы были совершенны во всей полноте,
без всякого недостатка.
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
к миру призвал нас Господь.
Религия, вера
Почему в эту рубрику ссылки на Православные ресурсы появляются сразу? На Католические никогда не одобряются модератором?
Станислав! Всегда у тебя виноваты Православные! Хватит уже. Сатанисты обвиняют, свидетели обвиняют, язычники обвиняют, мусульмане обвиняют, даже есть одна коммуняка и та обвиняет! Теперь уже и Католики стали, кончай эту ерунду!
Одно дело - общение, другое - общение под присмотром модератора.. . Тебе какое нужно, если ты его здеь ищешь?
" В каждом монастыре свой устав".
После ссылки не шлепай по клаве и она (ссылка) останется...
Татьяна Лунегова
http://www.forum.catholiconline.ru
Потому что мы вставляем повторяющиеся ссылки, эти ресурсы уже проверены, а католические ссылки и впрямь надо проверять. Просто вставяй ссылки без http://
Если это на самом деле так, то не правильно, это есть дискриминация по религиозному признаку.
Благодатный огонь тоже появляется только у православных
у ЗАО "РПЦ" здесь слишком сильное лобби
Чего?
Просто здесь мало реальных католиков, полагаю. Да, и в рунете католических сайтов еще меньше. При чем здесь модератор-то?
Да, на все НЕтоталитарные религиозные ресурсы КГБшные "модераторы в штатском" от МЭЙЛ. РУ наложили негласный запрет.
Все ссылки появляются после обработки модератором одинаково.
Татьяна Лунегова
неправда! попробуйте дать вот эту ссылку например:
http://www.catholiconline.ru
наверн патому што сайт российский а россия православная
Татьяна Лунегова
ну россия - типо светская вообще то! ;)
Sergey Saykov
Россия - СВЕТСКОЕ государство
не знаю, находила ссылки и на католические и на межконфессиональные сайты. Может те сайты о которых речь слишком агрессивные?
А Россия-православная страна!