Религия, вера
Почему мусульмане воюют с иудеями, а католики с христианами?
Потому что религии разделяет людей и превращает их в злобных идиотов
Андрей Волков
...заметь кто воюет и с кем?
иудеи не нападают на мусульман, а христиане не нападают на католиков!
Католики тоже христиане.
Андрей Волков
уверен? в своих словах
Нурбахыт Дюсенова
Нет, я бы так не сказала. Христиане-протестанты. Католики-те которые поклоняются нарисованным картинкам
Каждый религиозник уверен в своей абсолютной непогрешимой истине...
А католики е есть христиане. Католики, протестанты, православные - это христиане после раскола христанства на три направления. Есть ещё лютеране.
Религию используют для стравливания людей - разделяй и властвуй.
религии это та же дипломатия... это дарит людям веру, веру в то великое чего не сущетсвует, но это как победная песня.... ну или упокоение и спокойствие (Буддизм)
Андрей Волков
существует! ! религия скрывает главный секрет человека!!!! он способен выходить из тела!!!! при жизни хоть каждый раз и учится там за мгновения чему сам захочет!! ! Выйдя из тела он может творить свои миры и общаться с любой сущностью в нашей Вселенной!! ! Религия туманит мозг, говоря о Боге как супер существе, а на самом деле - ВСЕ МЫ БОГИ! МЫ БЕССМЕРТНЫ! МЫ БЕСКОНЕЧНЫ!
Католики так то и есть христиане
Андрей Волков
почему же они воюют между собой?
мусульмане воют сейчас с израилем, но в средневековье, хорошо даже очень, воевала и с христианами. католики, православные воюют друг с другом, с тех времён, когда арей (точно уже не помню) ещё с вандалами разгромил рим
Поточу что не любят друг друга.
Андрей Волков
и верят в Бога? Ведь спроси у любого верующего, Что есть Бог? они ответят - Любовь..
потому что иудеи захватили палестинские земли и лезут на ближний восток, и евреи считают только себя людьми, а мусульмани считают что все люди равны, мусульманам наподать запрещает коран, только если на них напали они могут воевать. а католики всегда нападали на русь, но славяни туповатые и верят только тому что мусульмани террористы, а тем временем славян истребляют жиды и запад. запад уже разорил индию, австралийцев, индейцев и много других народов.