Религия, вера

сколько тысяч лет я уже живу на нашей земле?

Павел Ким
пьешь уже?)
Василий Илюхин
Лучший ответ
Павел Ким привет леди Dea, я б срадостью да не работаю нигде, щас денег нет и друзей всех игнорю, абстрагировался и нет мне прощения.
Пора баиньки....
Илья Головин
Павел Ким злой вы, уйду я от вас)) )
вот пастор, скажите как духовное лицо, что мне сделает бог, если я не крещёный и без благословления священника начну читать молитву Иисусову?
жизнь временна и коротка. не обременяйся бесполезными мыслями
Анна Стоян
Человек - составная сущность. То есть это тело+разум+дух
1. Как телу ВАм столько, сколько ВАМ лет в этой жизни.
2. Как генетической сущности ВАм столько лет, сколько лет всему живому на планете земля - то есть несколько миллионов лет.
3.Как дух - Вы бессмертны и ВАм около 75 триллионов лет, но на планете земля вы оказались не раньше 40тысяч лет, или возможно только несколько десятков лет назад.
может чуть больше тысячи, может меньше, а может и десятки тысяч, а до этого возможно на других планетах жил и космос бороздили на кораблях....
Oleg Torkin
Ты живёшь столько, сколько тебе лет в паспорте.
Павел Ким кто сказал что в паспорте - я живу?

в паспорте - я фото. а не живу....
Не знаю сколько тебе лет?
Айдар Булатов
посмотри историю браузера
Женёк .
Павел Ким стираю я её.
Игорь Лебедев
Павел Ким фагина заинька, пошто ты меня так любишь?)))
тебе виднее)
С момента рождения. Проверяй свои предрассудки фактами, так с ними легче бороться.

Ответ на комментарий: у тебя с головой беда, приведи её в порядок. Во-первых, жизни после смерти нет только потому, что ты не можешь её доказать. Бремя доказательств лежат на утверждающем и нужно понимать значения слов, которыми ты пользуешься. Я тоже могу сказать, мол, проверь факт (допустим) того, что ты реинкорнируешь в собаку. Это не верно, так как нет никаких фактов и здравомыслящих оснований считать это правдой. А во-вторых, для того, чтобы думать, разговаривать не обязательно.

Не бери пример с верующих - не тупи!
Павел Ким хм.
проверь факт того куда попадёшь после смерти.

....

или к примеру факт того что ещё не умея разговаривать я - думал.