Религия, вера

Если Бог дал испытания, значит, знал, ..

что ты выдержишь! Вот вопрос, зачем давать эти самые испытания? Чтобы люди страдали?
Баха Мусабеков
это вера в причину.
а не бога.

Бог - равно безусловность.

Всё что не убивает меня, делает лишь сильней, хотя мы иногда отвергаем этот факт, но лишь пройдя через него, можем делать выводы и смеяться или сожалеть о прошлом.

если сожалеем, то сделали неправильные выводы и пока не усвоим всё равно сознание будет требовать своего.. .

глазки то какие красивые....
Наталья Биктимирова
Лучший ответ
Баха Мусабеков да где же сильнее? ? по факту, счастливые люди живут дольше, и почти не болеют! ! чушь полная. для глупых людей придумали.
Баха Мусабеков а те, кто пережил стресс или потерю. . тот вообще или загнется или заболеет и рано умрет.
Баха Мусабеков не мои это глазки.
Бог не даёт никаких испытаний,
это всё придумали люди!

хорошо, когда есть НА КОГО свалить
D_Ami B.
Елена Котова Обычно Люцифер во всём виноват у людей, да бесы ещё...
Без Реинкарнации этот вопрос не решить.
Nikola Sokolov
...,что они тебе по плечу.
«С великою радостью, принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, 3 зная, что ИСПЫТАНИЕ ВАШЕЙ ВЕРЫ, производит терпение; 4 терпение же, должно иметь, совершенное действие, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННЫ, во всей полноте, без всякого недостатка. » (Иак. 1,2-4)

«Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. » (1Кор. 10,13)
Баха Мусабеков бла бла бла бла бла бла))
мотивация бога непостижима
Игорь Дик
кого Господь любит тем посылает скорби. потому. что них мы и спасаемся
39 Омарова
Так закаляется дух. Телу нужны физичсекие упражнения, чтобы не потерять силу, душе нужна борьба с невзгодами чтобы не ослабеть и не погибнуть под натиском страстей.
Дмитрий Король
Баха Мусабеков философия. . зачем порой дается людям нормальным и душевным эта ноша неприятностей? бывает несправедливо!
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Виктор Талпа
плата за все хорошее
Баха Мусабеков ой да ладно) ) прямо некоторым так расплата и прет) ) только непонятно за что.
Большинство испытаний люди создают себе сами.
Если говорить в общем
Баха Мусабеков не всегда. когда мать теряет взрослую дочь, или под бомбами гибнут близкие.. . вы думаете они станут сильнее? да что за чушь? ? они будут всю жизнь жить с этой болью и не видеть уже радости в жизни!!
возможно чтобы что-то переосмыслили в своей жизни.... часто сама над этим задумываюсь...
Сергей Бурцев