Религия, вера
"Если Бог дал мне такую судьбу, значит он знает, что я справлюсь" - А если мозгов не дал, то что тогда делать?
Хахахахаха! он полагал что они для задачи этой не нужны!))
а если мозгов нет, значит Бог создал этого человека, чтобы он прожил свою жизнь с помощью души
Рабы не должны рассуждать!!.. если вы раб-то Там все решили уже!!
Юлия Комарова
Ты ошибаешься, Богу не нужны рабы, Богу нужны думающие люди, ибо рабы поклоняются из страха, а Богу нужны Со Творцы, способные управлять огромными энергиями вселенной, а для этого надо уметь думать, и познавать законы Бога.
Каждый счастлив тем, что имеет.
я прекрасно живу
и не парюсь
Но дело, видите ли, в том (с)
что судьба почти полностью в руках человека (но многие не хотят ею управлять) , а вот мозги как раз и не нужны. Они медленные и часто ошибаются. А можно (нужно) пользоваться сразу Знанием.
Так что, если Вам не дали мозгов, то это великая милость.
Судьбу мы выбираем сами Но господь даёт всё ко благу Если ты не покаряешься Ему и его слову, то естественно как Отец Он тебя обязательно накажет, чтобы остановить на глупых путях
Проси у Него в молитве мудрости - даст! И сам старайся набираться знаний из Библии.
А судьбы нет. Просто на вашу долю выпало родиться от своих родителей. От них и получили свою личность. Но Бог обделенным еще больше помогает
Луки 11:9, 10: 9 Итак, я говорю вам: продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, 10 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят.. .
13 Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него! »
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь
Бог мозги тебе дал, просто ты не хочешь ими пользоваться, от этого и глупости спрашиваешь.
Глупо спихивать на Бога и ставить ему в вину, некоторые наши закидоны, в которых виноваты мы сами.
Бог дал вам мозги, а вы стоите свою жизнь самостоятельно.
Каску на голову, да так, что бы мозг в задницу выдавило, имя пророка на ник и в христианство.
Бог не давал тебе судьбу... ты творец ее
бог знает прошлое настоящие будущие, он знает всё, значит вы ему такой нужнее..)
очень удобная позиция- принимать неодуманные решения, натворить всяких дел, а потом сказать :"Бог дал мне такую судьбу", то есть всю ответственность свалить на Бога