Религия, вера
а зачем бог посадил это дерево с запретными яблоками? да ещё и змея какого то поганого там поселил зачем?
это такая сказка, в сказки образуются из следствия, от обратного, т. е. есть следствие, а причина не известна или зашифрована, и вот там хрень всякую понаставили, под уже готовую историю или факт, а от чего так не известно, а всё неизвестное это бог, раньше верующие усирались, что бог лично молнии пускает, сидя на облаке
Не было не дерева не плода. секс это продолжение рода человеческого. будут дети будут и внуки. и те и другие нужны для раб силы. нефть созрела уже на тот момент .а кто доставать должен?! обезьяны что ли?! человек только может
Когда Вы играете в компьютерные игры то наверное интересно когда персонажи игры имеют некую /самостоятельность/, тертис уже не очень, хотя и он был когда то в почете, наличие Сознания /по образу и подобию/ дано для того чтоб человек мог принимать решение /не безгранично конечно/ ..))
Настя Лишкевич
///http://otvet.mail.ru/question/78380045 Гыы!!
Жил был Бог и жил был Дьявол, Бог захотел уничтожить Дьявола (естественное желание) , но Он не может ничего уничтожить, т. к. Всеблаг и т. д. Тогда Бог решил поместить в Дьявола часть Себя и сделал это.
Эта часть и есть человек.; )
Т. е. человек это такой Троянский конь.
Эта часть и есть человек.; )
Т. е. человек это такой Троянский конь.
Ну, а как иначе идиотатов в грехе обвинить. Этож надо быть тупым полностью, чтоб признать свою греховность, на базе этой идиотилки.
Ээ-э-э-э.... Пути Господни- не исповедимы!
Вахит Камалов
О как, любую бредь можно оправдать.
аааааааа.... без змея.... не было бы полового различия между людьми.... как в интернете.... соответственно без мозга не было бы и людей....
Все что противоречит Богу не может существовать. Поэтому Бог сам создает условия, где это противоречие может существовать и быть исправлено.
Всё предрешено, у него небыло выбора - такую судьбу ему дал вышестоящий бог что создал его.
Для того, чтобы испытать человека, его верность Богу.
Виктор Нефедов
и что испытал?
Чайник, валенок, дилетант. Не знает что такое защита от дурака.
ЗАТЕМ ЧТОБ ПОСЕЛИТЬ В НИХ-ЭГОИЗМ.... ОТ КОТОРОГО МЫ ВПОСЛЕДСВИИ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МЕТОДИКИ!)
Татьяна Семакова
в рот тебя ебать, очень замечательная метода, скажи правда?
Там не сказано, что это было, яблоко или другой плод. У Адама с Евой в Эдеме было всего вдоволь в плане пищи, а это условие, не касаться запретного плода было единственным запретом, что бы проверить послушание Адама. Всего то нужно было не касаться и тем более не есть его. Если бы вы читали библию, то увидели бы, что змеи были осторожнее всех других зверей в Раю, и эту особенность использовал сатана. Он как чревовещатель стал говорить через змея, делая вид, что змея разговаривает. Ева и повелась на это, что как это так, осторожная змея вдруг заговорила с ней. Вот почему Иисус назвал дьявола отцом лжи от начала, то есть с Эдема Иоанна 8:44
рептилоид там был совсем не случайно, подумай может прояснит что это за бог такой...
Чтобы испытать человека. Было только добро, они жили в Эдемском саду, но Ева поддалась уговорам змея и съела плод с Древа познания и мужа накормила и они познали что есть зло и Творец изгнал их их райского сада.