Религия, вера

взяли бы в жены девушку в которой побывало человек 20?

Служил я больше года при сан. части. Так вот у нас две жены: одна жена командира тех. роты, а другая работница штаба, несколько раз за год гулянки устраивали. За вечер человек по двадцать солдат через себя пропускали. Не знаю как с этим ротный жил...
Виктор Слепов
Лучший ответ
А зачем? Неужели порядочную девушку не найти?
Eliza Kanybekova
да с такими и живут... не ведая ни о чем))))))))
Сергей Неволин
Патриархи библейские сдавали своих жен в аренду. Видимо очень православненький поступок
Если здоровая и в остальном бы устраивала, то почему бы и нет.
Сергей Панов
Смотрю, это у вас больная тема.
Вполне допускаю, но она должна искренне раскаяться перед Богом о содеянном, и измениться внутренне так, чтобы мужчина, общаясь с ней, даже не мог и предположить, что она когда-то была проституткой!

С другой стороны, а зачем?? ? Когда предостаточно девушек, в которых никто не побывал. К чему подобный подвиг??
Несколько раз брал. Все несколько раз обламывался.
Сейчас Бог сочувственно вздохнул и выдал мне девственницу...
21-м стать ради фарта бы взял да
Ну а почему нет то? Мож она человек просто добрый
Ну ни хрена себе девушка, это скорей мать-героиня
Ю:
Юлия :)
ПОДУМАЮ!)))
Сергей Денисов
Фу конечно. .но если она оставила это занятие полностью, т. е. искренне покаялась, что должно показать длительное время-тогда да.. слава Богу не пришлось лично мне конечно. .я вообще склонен выбирать среди невинных.
Хоть и покаявшаяся, но блинн.. но всё равно брезгливо как-то.
Oleg Потеряйко
Анатолий Нужных Ну если на панель пошла за деньги - то это понятно. А тут что такого? Мож ей сексом приятно заниматься как и всем нормальным людям. Мож этой девушке уже лет 30 - за это время и побольше хуев собрать можно
ему об этом она все-равно не скажет.. .
КАЖДЫЙ КТО НЕ ПЕРВЫЙ, ТОТ У НАС ВТОРОЙ ;)
Vanessa Koko
нет, девушка должна быть чистой и разумной, столько случайных связей говорит о полном слабоумии
Любовь Петренко Да ладно. Вас не чистота привлекает!
Целиком?
На сколько я понимаю, Мария Магдалыния не отличалась непорочностью...
что замуж собралась все-таки?
Лариса Будашева вела дневник и считала еще что-ли?
Ну уж нет.... 2 ито перебор....
Фу.