Религия, вера
Вопрос православным. Что они делают? (+)

Подчеркивают свое покаяние и важность просьб.
Не дай Бог вам увидеть большое горе.
мозги ищут

Это перфоманс превращения обезьяны в человека с помощью веры.
Или зомбированы, или фотошоп.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан. 13:34,35)
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
(Иоан. 13:34,35)
Елена Титовская Шакирова
хорошь спамить. хочешь проповедовать, делай это своим образом жизни . а в инете это просто пустобрехство.
Проверяют теорию эволюции, насколько она верна. ведь животное не становится человеком, а только человек может стать человеком когда вытрясет из себя лишнее.
Превращаются в человеков.
честно я не знаю
Да я понимаю, что не понимаю многого
И на дороге к Богу не быстрее одноногого
Да я понимаю, что не понимаю многого
то, что они должны делать :))
Думаю, что ты, друг, когда увидишь перед собой ад и не так взмолишься. .
А пока, до времени ешь, пей, веселись...
Ох! Какие же религиозники рабы. Не вредили бы религии обществу, я бы сейчас сам заправлял этими зомбаками.
Ruslan ****-****
вы их бы в пивную не затащили и на мокруху тоже.