Религия, вера

своими бредовыми мыслями ты лишь сам для себя подтвердил то что Атеизм это абсолютно такая же религия как и христианство...
Помянем минутой молчания умерших атеистов, наконец получивших доказательства, которые они искали у верующих?
Царство ада получило новых страдальцев...
Че ж вы так атеистов боитесь?? генетическая видать проблема от коммунистов осталась
У меня нет знакомых атеистов
А ты стоял рядом с богом со свечечкой, КЛОУН?) )
Да не врет он, он просто дурачок - чушь несет, а сам в нее верит.)
Валерик Костиков
Он просто врет
Верящие в библейского бога вынуждены постоянны лгать для поддержания его на плаву. Это тяжкая ноша, им мучительно больно. Их жаль за безцельно, бестолково прожитые годы.
У меня складывается мнение, что вы себя и себе подобных убеждаете...
Какие доказательства получили умершие атеисты?
Вячеслав Трофимов
умерли и получили.
Виссар Мусаев
Суд божий и ад надо полагать...
А вы это без доказательств говорите. Просто верите и утверждаете что так оно и есть на самом деле? Вы лжец, даже если Бог есть.
Виссар Мусаев
Он правду пишит, можешь мне поверить, зря ты так!
Вячеслав Трофимов
вам нужны доказательства
Жаль, что на ответах есть только ЛО, а судя как тебе ответили, не плохо было бы выбирать УО - ужасный ответ

Лидия Таран
плюс за диаграмму, религия Атеизм это нонсенс.
Побойся Аллаха безбожная тварь
Какие доказательства, шизофреник? Доказательств у вас 0 и исус повдоль.
Декларация мыслей атеистов.
Мы, атеисты:
1. В своей жизни мы опираемся не на веру, а на Знания.
2. Мы точно знаем, что Деда Мороза, Бога, Барабашки и подобных сущностей не существует.
3. Мы считаем Тору, Библию и Коран великими книгами, которые достойны занять свои места на полке рядом с Илиадой, Гильгамешем и Сагой о Нибелунгах.
4. Фантазии, не подкрепленные фактами или научно обоснованными теориями мы считаем фантастикой, вне зависимости от количества людей, которые в это поверили.
5. Мы считаем что человечество должно вырасти из религиозных сказок, как ребенок вырастает из детских сказок про злого Буку и книжек с картинками.
6. Мы считаем, что люди имеют право исповедовать религию, заниматься йогой, выходить в астрал, собирать почтовые марки, разводить аквариумных рыбок и прыгать с парашютом. Любое увлечение, не противоречещее Закону и не ущемляющее права других людей допустимо.
7. Мы твердо знаем, что животные не говорят, что превращение (трансмутация) веществ, равно как и левитация в обычных условиях невозможна и относим подобные описанные события к сказкам.
8. Мы считаем, что если кто-либо, на основании своей веры в сказки, требует преимуществ перед другими людьми, его стоит обследовать на предмет психической вменяемости.
9. Мы считаем, что образование и научный, критический взгляд на жизнь "отменит" представления людей о божественном, сверхестественном происхождении вселенной, как до того отменил представления о том, что Земля стоит на трех слонах и твердом небе.
10. Мы уверенны, что большинство религиозных организаций созданы для финансового обогащения и политической деятельности на основании распространяемых ими заблуждений.
Мы, атеисты:
Светлана Воронова
декларация слепых
Это сколько же молчать придётся ?)
Расима Досова
Ясно. А я думал каждого в отдельности поминать нужно.