Религия, вера

Помянем минутой молчания умерших атеистов, наконец получивших доказательства, которые они искали у верующих?

Царство ада получило новых страдальцев...
Светлана Воронова
Лучший ответ
Берик № Вам бы очень хотелось чтоб все инакомыслящие страдали? Хрен вам на воротник
Светлана Воронова Если человек не знает БОГа, БОГ не знает человека. БОГ спасает от ада в
первую очередь тех, кто близок ЕМУ, кто истинно к нему стремится, кто
любит БОГа! А атеисты, наверное как правило в аду...
Че ж вы так атеистов боитесь?? генетическая видать проблема от коммунистов осталась
У меня нет знакомых атеистов
А ты стоял рядом с богом со свечечкой, КЛОУН?) )

Да не врет он, он просто дурачок - чушь несет, а сам в нее верит.)
Валерик Костиков Он просто врет
Верящие в библейского бога вынуждены постоянны лгать для поддержания его на плаву. Это тяжкая ноша, им мучительно больно. Их жаль за безцельно, бестолково прожитые годы.
Ренат Бахитов
У меня складывается мнение, что вы себя и себе подобных убеждаете...
Adilet Davlatov
Какие доказательства получили умершие атеисты?
Лидия Таран
Вячеслав Трофимов умерли и получили.
Виссар Мусаев Суд божий и ад надо полагать...
А вы это без доказательств говорите. Просто верите и утверждаете что так оно и есть на самом деле? Вы лжец, даже если Бог есть.
Берик №
Виссар Мусаев Он правду пишит, можешь мне поверить, зря ты так!
Вячеслав Трофимов вам нужны доказательства
Жаль, что на ответах есть только ЛО, а судя как тебе ответили, не плохо было бы выбирать УО - ужасный ответ

своими бредовыми мыслями ты лишь сам для себя подтвердил то что Атеизм это абсолютно такая же религия как и христианство...
Лидия Таран плюс за диаграмму, религия Атеизм это нонсенс.
Побойся Аллаха безбожная тварь
Какие доказательства, шизофреник? Доказательств у вас 0 и исус повдоль.
Валерий К******
Декларация мыслей атеистов.

Мы, атеисты:

1. В своей жизни мы опираемся не на веру, а на Знания.

2. Мы точно знаем, что Деда Мороза, Бога, Барабашки и подобных сущностей не существует.

3. Мы считаем Тору, Библию и Коран великими книгами, которые достойны занять свои места на полке рядом с Илиадой, Гильгамешем и Сагой о Нибелунгах.

4. Фантазии, не подкрепленные фактами или научно обоснованными теориями мы считаем фантастикой, вне зависимости от количества людей, которые в это поверили.

5. Мы считаем что человечество должно вырасти из религиозных сказок, как ребенок вырастает из детских сказок про злого Буку и книжек с картинками.

6. Мы считаем, что люди имеют право исповедовать религию, заниматься йогой, выходить в астрал, собирать почтовые марки, разводить аквариумных рыбок и прыгать с парашютом. Любое увлечение, не противоречещее Закону и не ущемляющее права других людей допустимо.

7. Мы твердо знаем, что животные не говорят, что превращение (трансмутация) веществ, равно как и левитация в обычных условиях невозможна и относим подобные описанные события к сказкам.

8. Мы считаем, что если кто-либо, на основании своей веры в сказки, требует преимуществ перед другими людьми, его стоит обследовать на предмет психической вменяемости.

9. Мы считаем, что образование и научный, критический взгляд на жизнь "отменит" представления людей о божественном, сверхестественном происхождении вселенной, как до того отменил представления о том, что Земля стоит на трех слонах и твердом небе.

10. Мы уверенны, что большинство религиозных организаций созданы для финансового обогащения и политической деятельности на основании распространяемых ими заблуждений.
Masarka Masarka
Светлана Воронова декларация слепых
Это сколько же молчать придётся ?)
Расима Досова
Расима Досова Ясно. А я думал каждого в отдельности поминать нужно.