Религия, вера
Первый в рай вошёл разбойник, а куда 40 тысяч младенцев попали, которых убил Ирод?
Ты лучше ответь почему разбойника отпустили, а праведника повесили вместе с разбойником. Тогда и поймёшь ответ на свой вопрос.
Так они следом вошли, просто ждали когдаVIP пройдёт
Нижняя По Жизни
33 года?
Туда же, куда и египетские младенцы, убитые лично иудейским Богом.
В Раю вообще полно случайных людей. И такая компания, в которой лучше бы не оказываться )
Дружок сам подумай, что ты несешь. . Какой ад - какой рай?
Откуда ты это выкопал. . и самое главное для чего тебе эти сказки придуманные рабов пугать
Нижняя По Жизни
Библия
На рубеже первого в. до н. э. - первого века н. э. были вскрыты грандиозные нарушения в системе социального обеспечения Иудейского царства. В частности, обнаружено нецелевое расходование средств, предназначенных для выплаты материнских пособий: около 40 тыс. новорождённых детей существовали только по бумагам ведомства. В результате проведённых проверок виновные сотрудники понесли наказания, статистические сведения скорректированы в соответствии с реальным положением в стране.
Остались там же, где и были. На страницах книжки "Новый Завет".
Сам Иисус был 3 дня в аду и потом 40 дней на земле являлся своим ученикам. Т. е. не сразу пошел на небо. А если был в аду, то следует признать, что ад-это не место мучений. Ведь Иисус был безгрешен. Понятия о рае и аде искажены. Библия учит, что рай-это сад на земле, а ад-просто могила.
Ну у иудеев тока ШЕОЛ был... и там все умершие тусовались.. и богач, и нищий Лазарь... почему-то протестанты думают что богач в аду был, а Лазарь в раю... и говорят о том, что нельзя перейти из одного места в другое, даже не понимая смысла сей притчи... бяда...
Первое утверждение неверно. А по второму ответ содержится в Экклезиаст 9:5-6,10.
В ад конечно. Они же некрещенные
С чего вы взяли, что разбойник уже воскрес? Вообще-то, Бог обещает воскресение в Будущем, когда наведёт порядок на земле. "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут... "(Иоанна 5:28,29). В том числе 40 тыс. младенцев и разбойник.
Нижняя По Жизни
Но тогда и Иисус не в раю
На эскалаторе выше поднялись
Вор работать может, а младенцев содержать надо, как говорил покойный Путин, если всех воров посадить, то работать не с кем будет Ва!
Нижняя По Жизни
Я серьёзно, а Вы шутите
надеюсь вы не считаете этих детей грешнее того разбойника?
где могут оказаться дети, которые в своей жизни не то что не согрешили, но даже не успели подумать об этом?
В ад. Но они не мучались там, а ждали пришествия на Землю Спасителя мира. Господь воскресил их после того как сам воскрес из мёртвых и принял в Рай...
Виктор Стрекалов
Ну и фантазия у вас))