Религия, вера
улучшится ли моя жизнь если меня покрестят? мне 25 лет .некрещенный что мне даст крещение?
Ты будешь крестик носить) Если повезёт-серебряный
крещение не для улучшения жизни, а для улучшения души
Только от Крещения - нет.: (
ну подумайте сами одного вот крестили так это дало то что его к деревяшке гвоздиками прибили и почти всех его учеников поубивали- оно вам надо такое?
ты хочешь погадать,,,, или хочешь принять крещение,,, крещение это не просто таинство,, я рекомендую тебе сначала почитать инфу об этом причем именно православную,,,, как говорят во время крещения на человека сходит Святой Дух,,,, и тут уже дело человека как он к этому относится принимать крещение или не принимать,,,, но лучше поговорить со священником
ознакомься вот с этим
pravdu.ru/arhiv/Krestit_ili_ne_krestit.htm
а потом сам решишь, надо оно тебе или нет
Крещение это обещание Богу своей верности Как если вступают в брак Сначала тебе надо понять, что такое спасение, зачем пришёл Христос и что Он ожидает от тебя всё это можно узнать в новом завете Начни с евангелия от Иоанна
Если крестишься ради себя, чтобы тебе было хорошо, то от этого крещения не будет толку. Креститься надо по велению сердца, по любви к Богу.
Расходы.
Вроде как защиту но все зависит от твоего внутреннего мира
если вы интересуетесь, то скорее всего ничего не даст
Принял крещение будь готов нести свой крест, тяжёлый от искушений и борьбы с самим собой. А даёт крещение надежду на спасение от смерти.
ассоль Мастер (1016) 16 минут назад
В Священном Писании описываются некоторые примеры крещения.
Во всех этих случаях принимали крещение люди, которые слушали, проявляли веру и прославляли Бога .Формальное крещение никакой пользы не принесёт.
Для начала попробуйте познакомиться с Библией.