Религия, вера
Почему слова Иисуса из Матфея 24:14 поистине удивительны?
Матф. 24:14: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» . (Для того чтобы все народы могли услышать эту благую весть, должна быть организована проповедническая деятельность, за которой осуществлялся бы надлежащий надзор. Из любви к Богу и к своим ближним многие люди объединенно проповедуют благую весть по всей земле.)
....нима, иткнас, сотеребсти, элефти, сэртап, энимони! 611.121+
Елена Майорова
харе дьявола вызывать, скотина!!!!
Опять обманул?!
а фамилия его как фамилия моя слишком известна шоб я ея называл
Вы б, Светлана, привели бы хоть эти слова)) ) Мы что тут, все с молебниками сидим?))))
Светлана Осинская
это слова не с молебника, а с евангелия из Библии.
Юрий Абрамов
Скорее всего она имела ввиду то, что коль ты учавствуешь в проекте РВ, то уж Св. Писание у каждого находится рядом с компом, т. е. под рукой.
Юрий Абрамов
Поручая Иисусу Навину возглавить Израиль, Иегова сказал ему: «Да не отходит сия книга закона [записанная Моисеем] от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно» . Бог не обещал Иисусу Навину дать мудрость сверхъестественным путем. Чтобы поступать благоразумно, будущему вождю Израиля требовалось вдумчиво читать «книгу закона» (Иисус Навин 1:8; Псалом 1:1—3).
Проповедь благой вести.... Каждый должен определиться-хочет ли он жить под правлением Бога. Это будет основанием для Суда Бога
Все должны услышать Бога через проповедь Его слова. Все оповещены будут о делах Божьих, но не все послушаются, потому начнется конец.
Весть, которая должна быть проповедана, состоит в том, что Божье Царство в руках Иисуса Христа начало править на небе, что скоро оно покончит с нечестивой системой вещей, что под его правлением человечество будет приведено к совершенству и земля станет раем. Эта благая весть проповедуется сегодня более чем в 230 странах и островных территориях, достигая даже самых отдаленных уголков земли. Каждый год Свидетели Иеговы посвящают этой деятельности более миллиарда часов, снова и снова приходя домой к людям, чтобы каждый человек смог услышать эту весть.
Тебя удивляет слово-конец? Или что удивило тебя, ёга?
... ...
Занятие йогой- грех
Юрий Абрамов
Грубость и злые слова могут побуждать другого ответить тем же. Однако Библия советует всем христианам: «Никому не воздавайте злом за зло. [...] ...Потому что написано: „Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова“»
потому что они сбываются на наших глазах. проповедь идет по всему миру, и мы живем в конце последних дней СКОРО АРМАГЕДДОН
потому что это пророчество Иисуса исполняется ни смотря на противодействие со стороны противников, более ста лет проповедь в более 236 странах, а начиналось с 5200 проповедников.
"И эта благая весть будет провозглашена по всему миру для всех народов, а потом наступит конец", Мф. 24:14.
Что ж удивительного в этом стихе? Христиане ждут конца света вот уже две тысячи лет, да никак не дождутся...
Ба Адонай, Адоний Иегова, Адоний Сабаот, Метта-тон Он Агла Адонай Матон, Слово Пифона, Загадка Саламандры, Сборище Эльфов, Грот Громов, демоны небес и Ада; Альмузин, Гибор, Джошуа, Хам, Зариатматник: Придите! Придите! Придите!