Религия, вера

Если Бог полностью солидарен с русскими и поддерживает их взгляды...

... то почему во всяких сатанинских Пендосиях, фашистских Прибалтиках и прочих гейропах катастрофы и трагедии - "кары божьи" - происходят крайне редко, а в святой и оберегаемой Господом России - с завидной регулярностью, и являются практически нормой?

Или просто Бог давно отвернулся от других стран и пустил все на самотек, а в Россию так очищает от всяких фашистов, геев и прочих неправославных личностей?
Возможно сатанисты добрее, чем наши "верующие" и более заслуживают такой благой жизни. Или Господь нас так очищает разными испытаниями чтобы мы были еще лучше.
Гульназ Валиева
Гульназ Валиева
19 288
Лучший ответ
Бог с тем ==с кем правда.
Бог абсолютно суверенный и трансцендентный, Ему ни к чему чьи то "взгляды" и проч.
Бог дает человеку возможность доверится ЕМУ полностью, и принять дарованное во Христе спасение от погибели.

Политическое положение в стране никак не влияет на Божье Царство, на Его руководство церковью, пока время благоприятное и благая весть, евангелие проповедуется по всей земле, Бог никогда не отворачивается, наоборот стучит в сердца, зовет к Себе.
Виктория Ус
Виктория Ус
89 035
Набожен пьян вороват ленив ну ты догадываешься о ком
Милана Чайкина
Милана Чайкина
51 278
У нациков на ремнях было написано "Gott mit uns" - с нами бог.
Также не стоит забывать что написано у пендосов на долларах.
"Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "
Богу нет дела до государств. Бога интересует САМ ЧЕЛОВЕК. Не важно в каком социальном мире живет человек. При любой власти, человек любит и ненавидит. Формируется как личность.
Когда русский ваня слезет с печи и перестанет, почёсывая жопу, созерцать волшебных щук и скатертей-самобранок, тогда и будет жить лучше.
Под ником "Бог" вы подраз Обамы.
Серега ********
Серега ********
30 628
Не Бог, а люди должны сообразовываться со взглядами Бога. Исаия55:8,9
Господь Бог не взирает на национальную принадлежность, если не считать, что Евреи Его Богоизбранный народ. Кого Господь Любит, тем посылает скорби. хотя по нашим грехам нас давно пора сжечь огнем
Евгений Мацюк
Евгений Мацюк
15 755
Вы видимо не знакомы с Библией. Сейчас миром правит не Бог .«Горе земле, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7, 9, 12).К тому же Бог ценит людей не по их национальным признакам, а заглядывает в сердца людей. И пока наблюдает за нами до поры до времени.. . Он оставил нам Библию, как конституцию, где указал как нам следует жить, где указаны законы, заповеди, принципы Создателя. Нужно уже сейчас меняться, чтобы соответствовать нормам Бога : "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера".(Галатам 5:22)
не думай, что другие останутся без наказания, если не покаются - .

Похожие вопросы