Религия, вера
Я не хочу что бы расхлёбывался мой сын в войне между дебила России и Пиндостана +
почему кто то продал свою страну за своё благополучие ,( ОПУСТИЛ) и потом сбрызнул жить куда угодно, а мой сын должен воевать и исправлять всё блядство меркантильных людишек?? ?
А придется
если Вы не относитесь к Элите, следовательно должны умереть за свою Родину.
Как то еврея спросили: ты любишь Родину?
Еврей ответил: конечно, я люблю свою Родину.
- А ты готов умереть за Родину?
- А кто же тогда Родину любить будет?
- А ты готов умереть за Родину?
- А кто же тогда Родину любить будет?
Swetlana Isegowa(Elser)
придётся
что значит "дебила России " ?
потому, что неучастие в Политике не освобождает от её последствий. Увы, это так.
Сидите по домам ? -смотрИте, отдуетесь за всё ! (( (я не угрожаю, только предупреждаю)
Потому что суверенная демократия...
Я с ОПСа сюда ушёл... тут тоже самое..
Одним не нужно было на майдане скакать с напалмами. А другим не нужно было на выборах за Пукина голосовать. Вот и всё. Народ сам во всём виноват.
Swetlana Isegowa(Elser)
дебилка, я русская и родилась и живу в Москве, ок?
Swetlana Isegowa(Elser)
Путина я и на том свете буду благословлять, овца тупая!!!
Все татары кроме я? Учи родной язык, чучело!
Swetlana Isegowa(Elser)
Пидор, ты и в Африке пидр, который будет пропускать всё,кроме ошибок в правописание!! ! МРАЗЬ!
Значит, Батька Небесный - подскажет способ..))
Swetlana Isegowa(Elser)
да, подскажет, а тебе чепушило больше ни кто и ничто не подскажет!!!
ты уже разделы путаешь, родная.. . в политику о политике. там тебе расскажут, кто за что и почему должен воевать. А мы тут о вечном, если не забыла
Zhandos Darmenbekov
а я её понимаю: сердце за сына болит ! (((
Сбрызнул кто, яйценюх? Так вот чтобы сын не воевал надо было следить за обстановкой в своей стране. Россия вообще не причём, вы воюете с юго-востоком. Если бы Россия начала воевать в вашей стране, то всё закончилось достаточно быстро.
Сколько сыну?
Swetlana Isegowa(Elser)
10 лет
потому что ты голосовала за вовку пукина, ты вверила ему свою судьбу, и судьбу своих детей. А он блудник, бросивший жену, чтоб жить с проституткой. Че же теперь возмущаешься?
Потому что так и должно быть