Иисус об этом сказал следующее: " Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" ( Матея 7:13,14).ПНМ
Получается не многие захотят идти узкой дорогой.
Религия, вера
Почему так мало людей нашли «познание о Боге»?
потому что, нет обучающих и даже нет хотящих знать о Боге, ходят на литургию, исповедуются и причащаются, не знают законов и заповедей Бога и Иисуса Христа как исполнят того чего не знаешь, и не могут перечислить смертельных грехов, разве может иметь такая вера плода ?
раньше мало было проповедников,
люди не слышали Слово Божье..
Валентина Пуха
назовите праведников которые не слышали Слово Божие
Разумом Бога не понять.
«Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. » (Ин. 6,44)
Потому что нельзя полностью понять смысл Божьего Слова без помощи самого Бога. Вспомним, что эти знания — дар. Иегова дает его только тем, кто готов честно и со смирением исследовать его Слово. Такие люди необязательно «мудры по плоти» (1 Коринфянам 1:26). Многие из них, с точки зрения этого мира, даже «необразованны и просты» (Деяния 4:13). Но это не имеет значения. Иегова награждает нас «познанием о Боге» за качества, которые находит в нашем сердце.
Кто ищет тот обязательно найдёт сказано ищите и дано вам будет
Ну не все же наркоманы.
Обмануты поиском "точных знаний о Боге"
Потому что не молятся Аллаху
Экскурс Бюро. Джумтур
Не Аллаху, а Иисусу Христу. Истина только в Нем.
Немного избранных и мало веры истинной в сердцах людских...
тебя обманули на небе одни только звезды
Быдло такое быдло.
2 коринфянам 4:4 - умы ослеплены богом этой системы вещей.
А где продают? Законно вообще? Под 228 не попадает?
Все люди слышали такое понятие как " Бог ", но многим просто не интересно Его познавать.. . а это великая ошибка !
Кому дано Богом ещё до сотворения этого мира.