Религия, вера

Христиане обладают большими познаниями о Боге, а почему они уверены, что их знание истинно ? ++

Что подтверждает их знание о Боге, кроме христианских источников
или толкования Библии христианскими учителями ?
Разве не написано : " Учитель у Вас один - Христос," ?
Где такое написано?
Рамиль Кудряшов
Лучший ответ
Roman Gordeev А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
(Матф. 23:8)
им Бог в этом помогает!)
Сергей Мершиёв
подтверждает личный опыт Богообщения
Юрий Кузяев
Очередная забеглая алкашня, которая залезла вставить свои 5 копеек про "боганет".
Иди спи. А то рассуждалка завтра болеть будет.
Во всех религиях, адепты уверены в истинности своих учений. При этом у них даже доказательства имеются. Но только слушать друг друга, они не хотят.
Павел Хворов
Много тех кто себя называет только нет или не встречал тех кто по сути, так пару атеистов было что христиане только они тоже не понимали что Христиане.
Подтверждение только логика и разум в сочетании с писанием.
Если нет, это ваш выбор живите как хотите но отвечать по закону всем, всем без исключений перед Богом.
Elena Tokareva
Иван Яковленко
Алексей Утченка Чо это за массонский бред? Тут еще надо добавить от руки внизу - и в жопу тоже можно. Борис.

Тогда всё встанет на свои места.
Лично я нашел для себя не мало докозательств того, что у Библии сверхестественное происхождение, т. е. это книга от Бога. И по этому все знания, которые я от туда черпаю, считаю истинными.
Подтверждают дела и поведение согласующееся с нормами Бога.

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их." (Матфея 7:15—20)
если бы не считали, то были бы маловерными
Александр, это не знание, а просто вера.